Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 23
Юра Робинзон

Это после восемнадцати-то часов?! Лёд из морозилки. При желании можно разогреть в СВЧ печи. И сосульку оттуда же на десерт.

Людмила

Да ужас!! И до утра голодная?)))

Юра Робинзон

Кстати, колёсики от холодильника после двух часов в микроволновке превращаются в прекрасное Фондю..!

Юра Робинзон

Нет, блин, напридумывал... Так красиво разве можно описать не пробуя?В магазине:
"- А у вас сыр с плесенью есть?
- Сейчас нет. Зайдите через недельку: Будет."

Людмила

Какими еще рецептами поделитесь?)))

Юра Робинзон

Ну, у любящих сердец много чего полезного в организме.

Людмила

Нет уж! То, что в организме, пусть там и останется)))

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

это не важно лишбы ты была рядом когда готовишь я бы старался бы помочь что бы быть поближе рядом к тебе когда ты готовишь

Людмила

Вот как такое можно написать незнакомому человеку?.... Ладно, вопрос риторический, можете не отвечать)

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

я написал что чувствовал то есть своей половинке а смысл мужчины думаю Вы поняли 😘

Людмила

Будем считать, что я Вас поняла)

Игорь Погребняк

Адыгейский сыр, жареный на сливочном масле до золотистой корочки.Пока горячий- слегка полить мёдом. Приятного аппетита!!!

Сергей Акимов

Я бы закусил водочку, замерз сегодня 🙂 ,еду домой с бутылкой ( а пошло оно всё! ), там не ждёт никто. , ваш вопрос прям согрел.

Сергей Акимов

На работе, принимаю заказы на изготовление памятников, двери в ангар всегда открыты.

Людмила

Ого... Каждый день так мерзнете?

Сергей Акимов

Да нормально это, просто иногда достаёт

Людмила

Ничего себе, нормально. ..

Александр Панфилов

Я бы..какой нить легкий салатик с помидорами, хорошо прожаренный кусок свинины с .. хм.. если с подливой то рис, а так пюре)))

Александр Панфилов

Ваще огонь))

Азат Рысалиев

Если трудно и лень готовить масштабное то лучше яичницу с помидорами на ночь хорошо усвоится а если не лень то болоньезе

Бигали Шаманов

мужик-грузин сядет за стол покушать, к подойдет работница ресторана: что вы хотите, вам может подать меню? ответ: Вас тоже

Галина Овчинникова

смотря к какому времени и что употребляете в вечернее время.у меня сегодня на ужин(18-00) был творог с малиной и чай с мятой.

Александра Кондратьева

что-нибудь необычное, может что-то экзотическое? Или может удивительное и непредсказуемое, что-то вроде мороженого?:3 Хех

Igor Shumarin

Утром яишница, в обед яишница, вечером яишница, а ночью омлет. Скоро я буду кудахтать как цыпа. Фраза из какого - то фильма.

Владимир

Если вкусные вредности , тогда жарить картошки, сделать салат огурчики помидорчики, и пару отбивных🙂🤔🙃

Людмила

Огурчики тоже вредность? ?))

Владимир

Нет я просто пожалел Вашу фигуру,,, лето ведь на улице,,, 😘🙂

Людмила

А что не так с моей фигурой? ?)))

Владимир

Она прекрасна, просто, не все женщины кушают вредные вкусности🙃

Людмила

А я вот иногда очень люблю вредные вкусности! ))

Владимир

Прекрасно, если у меня будет возможность, обязательно угощу😘😘😘

Vladimir Ivanzev

Доброй ночи Людмила.Всё готовишь еду,не спишь.Россия то большая,народу тьма,голодные ходят.Умница,не спишь,вся в заботе.

Vladimir Ivanzev

А приготовь мне плов,да пивко не плохо бы немецкое.

Людмила

Обязательно! Как только очередь дойдет ))

Vladimir Ivanzev

Вау,а я то думал в гости прийти.Видать не суждено.

Андрей Абашев

Печенку говяжью под майонезом в духовочке. Салатик Ева и кальмар жареный с бачком в соусе да и свинца красненького гр. 300

Андрей Абашев

Персики красный, зеленый, желтый, ветчина, сыр твердый, ананас. Все порезать квадратиками до 1 см. И заправить соевым соусом... Да и не свинца, а винца.

Надежда

про винцо я поняла)))) как то смущает набор продуктов..... и печень... и салат такой сборный....и кальмар.... да еще на верх винца..... тут наверное покрепче что-нибудь надо)))))

Андрей Абашев

Да не нормуль. А салатик свеженький.. не очень уж он и много места в пузе занимает..:-D

Санёчек Я )

Ничего! отдохни сегодня!! а есть захочешь сходи в кафешку ну или рестораньчик ну а если ходить не охото пицу суши закажи))

Санёчек Я )

Хороший вариант)) я так обычно делаю что б не париться кашевариться)))

Наталья Д

голубцы или перец фаршированный, а можно пельмешки)))), не для себя , разумеется, для семьи, а для себя- кефирчик или йогурт

Aliya Shamiyanova

для себя чай с печенькой 😊

Киря Дол

Екатерина, толстая такая
За ужином съедает три бифштекса
Зато она САМА всегда решает,
КОГДА ее мужчина хочет с@кса...

Сергей Бондаренко

....лобстеров, икорки разной немножко, стерлядочки, зайца в горшочке...запивать будем сухеньким 68 г....южный склон...буду в 7

Сергей Бондаренко

ааааа,не интересно....шкварчать на столе все уже должно!

Katenьka

запросики у вас однако.....

Сергей Бондаренко

...да ладно...котлеток пожарь...а .....все сам приготовлю

Katenьka

ну надо же)) у меня на ужин сегодня как раз котлетки)))

Katenьka

я тоже... как в детском саду)

Сергей Бондаренко

...и капустки не забудь постругать, пожмыхай...,добавь морковки, огурчик небольшой, пару редисочки, заправь майонезиком....мужик твойный только спасибо скажет!

Музыкальный Кот 🐈

Свинину в горчично-медовом маринаде с тимьяном в духовке, а на гарнир - пшённые гренки с чесноком и прованскими травами.

Надежда

свининка не плохо))) но вот гренки как то смущают))

Музыкальный Кот 🐈

Тогда кукурузная каша с тыквой и яблоками?

Музыкальный Кот 🐈

Рисовая каша на сгущённых сливках?

Надежда

..... откуда такие блюда???

Музыкальный Кот 🐈

Да вот бот подсказывает.

Сергей Куралесов

Оливье, мясо по французски с сыром....такс...картошку жаренную по барски...икорочки чёрной грамм 150 не больше.....Коньячку))))

Сергей Куралесов

Ну так Вы же со мной отужинаете?)))))

Сергей Куралесов

Валом....и везде...в любой форме)))))))))))))))))))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

щипотку соли, капельку мудрости, чашечку ласки и ... океан любви. И пусть будет чай не обжигающий, а .. с ароматом лаванды...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

приятного аппетитного вечера!