Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 27
Сергей Гармаш

Кому как не Вам знать что любит больше всего ваш любимый.А я бы и от запечённого гусячка не отказался с яблоками

Ольга Меньщикова

Омлет с овощами(помидоры, перчик, лук, грибы), легко в приготовлении и для желудка и вкусно, только не пережарьте

Владимир Фисько

приходит муж с работы жена есть только борщ, а на второе хоть сама ложись. Тогда две порции второго говорит муж.

Людмила

Да-да, мне тут часто этот анекдот цитируют )

Владимир Фисько

шампанское свечи мясной стейк свечи и ночь

Людмила

Свечей многовато. . Не находите? ))

Marat Kambuzov

Приходит муж с работы домой, видит жена сидит на батарее, спрашивает- что ты делаешь? Отвечает- ужин подогреваю!

Людмила

Уже раз двадцать мне этот анекдот написали))

Marat Kambuzov

Значит анекдот правильный.

Владислав Ваниев

Интересный вопрос...наверно добивает всех мужиков...которых закормят а портом обвиняют что они не хотят секса...

Людмила

Что-то не встречала я здесь настолько закормленных)))

Людмила

Что ж. ...Пусть молчат дальше )

Анатолий

Вы уже одеты, в руках бокал вина... Ничего не надо готовить, дорогая, я сейчас приеду и мы закажем все, что хотим...

Cветлана Рудольфовна

я отбила мясо,помыла свежий картофель,нарезала лучок,сложила все на противень посыпала сыр и запеку,попозже!!!!

Ala Sud

Отбивные куриные , они нежные и быстро готовиться , и какой небудь гарнир и салат обязательно из свежей капусты

Александр Антонияди

Нуууууу пару омаров , суп из плавников акулы и лягушачьи лапки в чесночном соусе . )))) Этого будет достаточно ))))

Людмила

Вот с этого места поподробнее))) Я тоже хочу!!

Александр Антонияди

ну хорошо . так и быть подробнее но не здесь . а то ведь потом и трусами не отмашешься . ))))

Людмила

Ого!))Теперь совсем интересно!)) Давай в личку!

Алексей Лебедев

Макароны с тушенкой и открыть банку солёных помидор. К этому полбуханки хлеба и литр чая. До утра точно хватит.

Алексей Лебедев

Именно такой ужин сейчас и уничтожаю. Быстро и вкусно.

Алексей Лебедев

А утром классическая холостяцкая кокошница и литр чая вдогонку. с лимончиком.

Людмила

Видимо, Вы очень любите чай))

Алексей Лебедев

Надеюсь. И других грехов хватает.

Алексей Лебедев

Согласен. Христосиков среди нас нет.

Алексей Лебедев

Ну не скажите. Люди разные бывают. С вид конфетка, а внутри - ....

Вадим Веслополов

У каждого - свои вкусы ... -- и не редко они не совпадают с Возможностями ... Я бы хотел Омаров .. но ем селёдку ... 😁

Людмила

Почти при любых возможностях может быть вкусно)

Вадим Веслополов

Ну - да .-.С лучком ..да с варёной картошечкой .. - да в хорошей компании .. -Благостно..😀👍

Людмила

Так что и без омара все очень даже может быть))

Людмила

Вот видите)) Сами себя переубедили!

Вадим Веслополов

Дак может Омары мне бы и не понравились ..))) 😀

Зинаида Кузнецова

КАК ГОВОРИТЬСЯ: ЗАВТРАК СЪЕШЬ САМ, ОБЕД ПОДЕЛИСЬ С ДРУГОМ А УЖИН ОТДАЙ СОСЕДУ ИЛИ СОСЕДКЕ ИЛИ ОСТАВЬ НА ЗАВТРА.

💀Жека💀

Приготовьте Рагу из акулы с ананасом и сливками)) Нету да? Тогда готовьте из того что есть в холодильнике 😆

Александр Шленев

А нужен вообще это ужен лучше выпить стакан гор.. молока с мёдом и спать и полезно и бодрость на следующий день.

Татьяна Рязанцева

о!!! этот вопрос должен быть единственным здесь, так как самый злободневный. Я приготовила картошку и окрошкой

Людмила

Этот вопрос навсегда, это точно)) А у меня куриное филе в сливках и салат)

Валентина Котенёва

Если диетическое, то КЕФИРЧИК с фруктами, а если нормально поесть -голубцы или тефтели с овощами...ВКУСНО! 😃

Ve
Veronа

Ленивый ужин: куриная грудка-надрезала не до конца, специи, дольками чеснок в надрезы, сверху майонез и запечь

Лёха Школьников

Телятина замачивается в самом дешевом красном вине, немного соли соевого соуса и прованских трав. и на гриле!

Людмила

Спасибо, Леша!) Обожаю гриль!

Живущая

Я домашних спрашиваю)) они перечисляют, что хотят, я выбираю , что быстрее. Но сыты, как правило , все и довольны

Живущая

Это труднее)))) в инете сейчас рецептов!))))

Ми
Мираж

Есть после 18 вредно, но после 20 жареной картошечки да с котлетой да с огурчиком солёным или капустой квашеной