Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 33
Sasha Goncharov

жареную курицу с салатиком из помидоров и хлеб с семечками, мокорошки из твёрдых сортов, ну и .... ☺️

Хайдар Ибрагимов

то что будет вкусно пахнуть, красиво выглядить, хорошо перевариватса и то чего захочетса съест снова

Татьяна Алиева(Грибкова)

Лето. Окрошку, бокладжан с помидорами и жареной картошкой обсыпанной зеленью. , сок любой на ваш вкус.

Людмила Малина Пономарицына

У меня сегодня запеченные куриные бедра Ранее замаринованные в имбирном соусе с печеным картофелем

Людмила

Спасибо за ответ! И приятного аппетита)

Виталий Ежак

подай себя, с любовью, страстью и желанием, в красивой "обертке", не пожалеешь, он не останется в долгу

Виталий Ежак

не верю...позволь себе чуть больше просто...может просто не замечаешь

Гусаров Анатолий

Пивка бы я попил, вместо жратвы банальной! А перед тем как баиньки ложиться, кефирчику пару кружечек.

Капитанская Дочка

Дорогой, ты с чем картошечку будешь на ужин? — С мясом… — Я как знала… уже купила чипсы с беконом 😉...

Александр Чеканов

Значит так: Водочки, охлаждённой 200 гр, сало нарезанное, ну а дальше, всё что угодно, не принципиально.

Роберт Саркисов

доброе утро и отличного настроения!! я люблю долма готовить или лучше на ужин баклажаны с помидорами

Валера Черкесов

Ну там утку по пекински.Салатик с море продуктами.Так все легкое.А то вредно перед сном много кушать)

Deav Balyanev

Тушеную картошку с курочкой в духовке. А это вы там в "Мире" Майл.ру с пилоном дружите на видео-ролике?

Астрало Питек

а чего бы душа пожелала? впрочем, все зависит от продуктов в наличии)) хотя... не поздновато для ужина?

Астрало Питек

хм... если это профессия, то сочувствую, но... семейная жизнь все равно, как бы иного не предполагает))

Астрало Питек

ааа, это запросто! надо просто закрыть глаза... и помечтать - прихожу на работу, а там мне - омары, кальмары, ласточкины гнезда. дома - всегда стол накрыт, а на нем - гуси, поросята, устрицы и маринованные лягушки... ммм... прелесть))) и так везде)))

Татьяна Бадурушкина

мой муж тоже прекрасно готовит, но вот попросить или заставить нужно, от сердца все от сердца должно идти. в Ашане, кстати, продаются замороженные лягуш лапки, тока я пока боюсь пробовать)))

Астрало Питек

я их пищей даже представить боюсь

Татьяна Бадурушкина

в Ташкенте я худая была, там съел виноград или арбуз с дыней, заел оепешкой уже считай насытился. а ту без майонеза не подъедешь даже. безобразие)))

гн
георгий неклюдов

вот это ужин... три с половиной года готовит.....наверное рагу из собственных мозгов будет подавать.....

Людмила

А Вы раз в три года ужинаете?)))

Людмила

Правильно! Во всем должна быть гармония и соответствие)

гн
георгий неклюдов

вот и иди и корми своих неадекватов.

Людмила

А у меня есть неадекваты??)))) Вот спасибо за подсказку!)))

гн
георгий неклюдов

есть и даже больше чем ты думаешь

Людмила

Ну и славно! Люблю сюрпризы) Но лично Вы мне надоели, так что кыш отсюда!))

Коля Гуров

Боюсь быть нескромным....лапиздронов с маком (лапиздроны-общее название любого изысканейшего блюда)

Людмила

А почему именно с маком?)))

Коля Гуров

незнаю....что то захотелось

Иса Гажаев

смотря что есть , я бы приготовил фондю, но это слишком, приготовьте на ужин мясо запечоное в духовке

Людмила

Кстати! Спасибо, что напомнили! Что-то давно фондюшницу не доставали!))

Иса Гажаев

ну вот ихорошо что хоть чем то помог

Лара Ларочка

Сегодня сама задавалась этим вопросом)) вот нечаянно услышала про рассольник. Решила приготовить))))

Людмила

А я тут рецептов уже почти на книжку насобирала! )))

Лара Ларочка

)))))) приятного ужина!!!

На
Надежда

А что вы любите ,я бы мясо по-французски предложила или вы предпочитаете легкий ужин,значит салатик.

Людмила

Хочется чего-нибудь новенького и интересного))

На
Надежда

В инстограме, много предложений блюд всяческих и очень не плохих.Просто просмотреть надо,возможно что то ваше там и есть)

Hanackin Altair

Поход в кафе. Когда у нас с женой возникает такой вопрос, мы идём в кафе и каждый выбирает, что хочет))

Людмила

Вы молодцы, но мне не с кем идти в кафе на ужин)

Николай Боровой

Отлови комара...лапки ножичком..мелко накроши....обжарь..крылышки не выбрасывай..пойдут на украшение..

Autodk.ru Автодок

эксперименты всегда классно ! было бы с чего экспериментировать ! а то макарики и сардельку и спать !