Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 39
Геральдинка Филимоненко

Пожарьте картошку с колбаской или с яйчком.. С тем что есть) Ну или солёный огурчик или сельдь

Вадим Шанов

Борщ!..пельмешки)...семья оценит!!!)..если ты одна,то совершенствуй своё мастерство..пригодится)

Маришка Кондратьева

стейк мясной с летним салатиком ) а лучше ни чего ... выпей стакан воды вот тебе и весь ужин 😉

Борис Будик

Овощное рагу (цукини, баклажаны, белая морковь) с куриной грудкой!!! ВО!!! Пальчики оближешь!!!!!!

Роман Беляев

тебя боятся- ха ха -не смешите мои подковы-просто не смотри на них как на потенциальных мужей

Роман Беляев

ты же всё сама-вот и оцениваешь кто тебя сильней кто тебя сильней тот для тебя и привлекательней

Людмила

Да я бы рада не сама!! Вот с удовольствием!! Да что-то никто не рвется взять на себя мои заботы)))

Роман Беляев

😊😊😊 всё образуется

Людмила

Да я как-то уже и не переживаю) Хотя Вы правы, все-таки хочется чтобы мужчина рядом был сильнее)

Ерсаин Сулейменов

Котлеты с гарниром...с картофельным пюре, например и горчицу обязательно не забудьте на стол

Ерсаин Сулейменов

Ваш единственный, кто бы он не был...лишь бы не гастритчик

Людмила

Хм... Хорошо, при знакомстве буду спрашивать про наличие гастрита))

Ерсаин Сулейменов

И Вам всего самого наилучшего, Людмила

Алексей Цветков

Вы заметили мужчины большинство просят мясо , а чего хотят женщины селётку под щубой али как

Людмила

В основном пишут, что ужинать вредно ))

Алексей Цветков

Нет не вредно просто нужно принять лёгкий ужин э типо не жирной пищи После 19 часов можно не есть для тех кто худеет

Людмила

Да нет универсального питания для всех! Все индивидуально.

Игорь Фиалковский

фриштыки,чего-нибудь обычного,а если обычное есть не захотят-национальное грузинское блюдо

Людмила

Так я про ужин спрашивала, а не про завтрак))

Игорь Фиалковский

фриштыки в этой интертрепации можно и на ужин...

To
Toff

Просто тушеная капуста + кефирчиком запей, ужинать нужно как питаются монахи в великий пост!

To
Toff

Завтрак сам, обед с другом, ужин врагу.

Алексей Генералов

Хочешь спать сегодня спокойно - Картошки пожарь, потом с молочком... и Спокойной ночи, малыши!

Михаил Иванов (Самара)

сарделек отвари)... и карьошку пюре на молоке... и зеленью всё посыпь... ммм... пойду приготовлю)

Людмила

А мне сегодня что-то не хочется...)

Людмила

Созрею! К завтрашнему ужину))

Михаил Иванов (Самара)

к скольки написать: "приятного аппетита" ?

Людмила

Эээ..... Сложно сказать....Где-нибудь с 19 до 20. Думаю, угадаете))

Людмила

Ну, и где??? Где обещанное пожелание??))

Людмила

На ужин был овощной салат и яблоко запеченное с медом. Вот!

G_
Genrih_1 ___

Вот взять и приготовить, а потом его позвать или поднять если свалился от трудов праведных))

G_
Genrih_1 ___

Приглашай))) я в Минске живу, если и ты здесь живёшь, не огорчу это точно)))

G_
Genrih_1 ___

Счастья тебе и больше, всё прекрасно будет)))

Людмила

Спасибо большое! И Вам всего самого доброго )

Bist Enot

Верблюда по бедуински, верблюд начиненный бараниной, курицей, рыбой, зажаренный на вертеле.

Людмила

Не. . Жалко верблюдика....

Bist Enot

🙂 Жалко, но кушать хочется.

Михаил Самойленко

если надо сбросить вес, яблочко и 2 мужчины. Если вес не заботит, пожарить курицу с картошкой

Людмила

Ну что ж... Останусь такой, как есть)

Тати

легенький салатик ..... 😉из 12 яиц,500гр.майонеза ,копченой грудочки и .........пучочка укропа 😉

Людмила

Да уж, легкость необычайная))

Татьяна Меренюк

Смотря кому!)... Но я иду сейчас готовить картошичку жареную к огурчикам!... что -то захотела!...

Эдуард Лукьянов

1)Поднимите глаза к небу 2)Задайте этот вопрос Богу 3)Прославьте Его за ответ 4)Прислушайтесь.

Вадим Скакалин

А что бы вы сами хотели, то и сготовьте!!!))) И особо не заморачивайтесь, главное, что бы к душе!

Дима Фролков

Себя изначально. Если себе смотри холодильник* и фантазирую,но не переслали и не передать 😉

Александр Цветков

Запеченой картошечки, масла сливочного поджарить с лучком и грибочки маринованные достать