Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 43
Вадим Вад Я.

смотря,что подразумевать под словом ужин)))у одних он в 18 вечера,у других в три часа ночи))

Ольга Борисова

Я жарила рыбу! Филе минтая посолила, обмакнула в яйцо. муку и на сковороду, очень вкусно!!!

ни
насиб исмаилов

Выдавите майонез на тарелку нарисуя змею , и 2 маслины вместо глаз ! Быстро и с фантазией !

Blinov Sergey

Сегодня вторник, а ужин по расписанию (понедельник, среда, пятница) вроде не вписывается?

Камиль Фалилов

ПЕЛЬМЕНИ НАЛЕПИ МИЛАЯ .. ! СКОРО БУДУ 😘 УХ ТЫ МОЯ ЗАБОТЛИВАЯ .. ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 💏

Камиль Фалилов

СЛАДКИХ ВАМ СНОВ ! НЕ ГРУСТИТЕ БОЛЬШЕ ... ! А ТО Я БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ .. ! МНЕ ПОРА БАИ 💌

Людмила

Мне тоже пора) Спокойной ночи! Добрых и светлых снов)

Людмила

Да не то, чтобы грущу. .. Но веселится пока не очень получается ))

Людмила

Но это временно! Все проходит)

Камиль Фалилов

ПРИВЕТ .. В НОРМЕ .. ТЕБЯ НЕ ВИЖУ ДАВНО

Алексей Швалёв

Жаренное мясо и картошечку,но в магазин не охота и поэтому сосиски и макароны с грибами!

Алексей Швалёв

А я хочу любую еду, ноо твоими руками и с любовью!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Грустить и петь под гитару печальные песни,типа "Ты мне отказала,ты меня не любишь..."

Алексей Швалёв

Это я сейчас и тебе написал а не сочинил!!!!!!!!!!

Людмила

С ума сойти! Прямо для меня))

Алексей Швалёв

А для кого,А.С.Пушкина что ли??????????

Алексей Швалёв

Хорошо,прям для тебя одной!

Людмила

Вот спасибо!)) Очень приятно))

Евгений Блохин

Только утро наступило. Ну да ладно - можно Драники и салат из свежих овощей. Чай и плюшки.

Людмила

Ну не умею драники!!)))Сама люблю, а решила сделать - и не получились))

Евгений Блохин

Элементарно Ватсон. Попробуй еще разок. Терпение и желание сильнее неудач

Людмила

Мне кажется, сначала рецепт удачный узнать неплохо бы... Я-то так, по наитию делала...

Евгений Блохин

И это элементарно Ватсон . Варианты: 1 Звонок подруге 2. Поварская книга. З Инет. 4 ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ

Людмила

Так это понятно! Ниче, как-нить и до драников дойдут у меня руки)))

Артём ! Дрых )

Да, вам ли незнат) Ну конечно что то горяченькое! Дорогие девушки вы и так все это знаете!

Людмила

Нуууу, в чем-то Вы правы ))

Артём ! Дрых )

Да, а ошибок то, ужас! Извените я про себя)

Акмал -*

что вы сами пожелаете то и приготовьте,я рад буду с вами за одним столом присуствовать!!!

Абыр Валг

по вкусу. у меня сегодня макароны с сыром и салат из морской капусты с луком по-корейски.

Оксана Оксана

Макароны+сливки+ветчина +сыр. Классическая Карбонара ...почти. Время приготовления 20 мин

Gasam Samga

🥂🍾🍡🍡🍗🍗🥘🥘🍣🍣🍸🍸🍹

Валерий К*******в

Курица с овощами с пшеничной лапшой под соусом терияки. Готовить в воке на большом огне.

Галина

Купить свежего хлеба, построгать свежемороженную форель. Соль, перец, вино. Все. Ммммммм

Андрей Н-Ск Яковлев

А давай котлеток в соусе потушим под картофельное пюре, да блинчиков напечем с икоркой))

Семён

Разные млгут быть ситуации ... для семьи ... для любимого ... для тёщи ... юбилейный ... и.т.д ...

Семён

Тот ... это что за случай ... ?????????????????

Людмила

Ужин с друзьями!))) А Вы о чем?)))

Семён

Ну я думал там какая-то особая дата должна быть ... потому и спросил ...

Семён

Тогда вопросов больше нет ... приятного апетита ... !!!

Семён

😉

Андрей Буряк

А что любит ваш мужчина?С ваших рук я-б сьел всё что угодно.Или лутше сам приготовил. 😉

Людмила

Спасибо на добром слове! Я просто собираю интересные рецепты )

Андрей Буряк

Может это странно-но я люблю готовить.Не пробовали импровизировать? Получаются вкусные "блюда".

Людмила

Да, понимаю, о чем Вы. .. Я скорее идеи собираю )

Александр Пантилеев

ЖАРЕННУЮ КАРТОШЕЧКУ,А К НЕЙ ОГУРЧИКОВ МАЛОСОЛЬНЫХ МОЖНО ЕЩЕ САЛЬЦА КОПЧЕНЕНЬКОГО.ММММ

Александр Пантилеев

ТОЛЬКО МНЕ НЕМНОГО ОСТАВЬТЕ ВКУСНЯШКИ

К.
Константин .

Грибочки с картошечкой запеките! Только лесные, настоящие. И под водочку! Просто кайф!)))

Людмила

Кайф, и даже без водочки ))

Тупицын Николай

я бы от курочки жаренной с пюрешечкой и салатика какого нить вкусного не отказался бы)))

Тупицын Николай

ну так скажите когда не поздно