Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 47
Артур Саиян

раз посчитала нужным спросить у меня !!!то что хотите и нравится вам готовьте)))))))))))))))

Юлия Паршина

что-то простое и вкусное рыбку с рисом или картофелем. очень нравиться семга на пару)

Александр Матвеев

У меня сегодня по плану овощное рагу (фу, какая гадость, но у мамы диабет, это для нее)

Людмила

Бедные кротики! )) Копал-копал и бац головой об асфальт )))

Александр Матвеев

А зачем мне "минные поля" по дорожке до туалета?

Александр Матвеев

Спасибо за понимание. (редко захожу, мама больная..)

Людмила

Да, я все понимаю, Вам не до переписки на интернете.... Как Ваша мама?

Александр Матвеев

Так я тоже для мамы готовлю то, что сам не ем. Но режим и диета - для мам. Надеюсь Вы меня понимаете.

Надежда Сапелина

легкий салат, творог с петрушкой или просто выпить стакан теплого молока с куркумой

Людмила

Ой, спасибо! А Вас всего самого доброго )

Марина Буланова

и вам .🌹 🙂 🌹 🙂 🌹спасибо.я ещё настойку солодки пила с полисорб,порошок белый.тоже штука классная.

Людмила

А это от чего? Или для чего?

Марина Буланова

чистит лимфу и кровь.супер 2 недели всего.

Людмила

Ух ты. . А что за порошок?

Дмитрий Дмитрий

что нибудь легкое, чтоб спалось хорошо, ну и конечно мягкую подушку и теплую кровать

Дмитрий Дмитрий

поверьте, после бурной ночи. спится очень хорошо, ну а серьезно, то что легко переваривается и набивать желудок до отказа этим тоже не стоит. возможен вариант такой как спросить у второй половинки чего хотелось бы ему, и не бояться спрашивать

Людмила

А если половинка говорит "мне все равно, что приготовишь, то и съем"?

Дмитрий Дмитрий

значит нужно порадовать его блюдом из времени когда начинались ваши отношения

Людмила

Так они вот как раз сейчас.....)

Дмитрий Дмитрий

значит вам все карты в руки, что нибудь запоминающее, например из вашего детства (бабушка или мама готовила) приготовить, но только не так чтоб ему это запомнилось как ночь в сартире....

Людмила

Да вроде еще никого ни разу не отравила))

Людмила Озерова

вообще-то уже спать пора если по /Москве... но лучше что-то легкое.. творог со сметаной

Людмила

По Москве, по Москве.... Да только я еще на работе!))

Людмила Озерова

тогда точно творог со сметаной и горячий крепкий черный чай с медом

Людмила Озерова

надо - например французский с кунжутом- я очень его люблю

Людмила

Да в том и дело! Поэтому можно незаметно много слопать)

Людмила Озерова

можно.. поэтому надо вскрыть пачку и отложить 3 штуки, остальное положить сразу в сумку

Людмила

А лучше попросить кого-нибудь другого спрятать))

Игорь Шахрай

Попробуйте запечённые цукини в кисло-сладком томатном соусе.Мне вчера понравилось.

Игорь Шахрай

Да,сам.Китайский кисло-сладком,сок лимона четверть и полоской порезанный сладкий перец.Предварительно обжечь на огне до черноты.Почистить и вперёд.

Людмила

А Вы ж написали, что он томатный. ..

Игорь Шахрай

Да есть китайский томатный кисло-сладком.Не заморачивайтесь,сделайте сами.Мне просто попал под руку.

Людмила

Просто не поняла, где в Вашем рецепте томат.

Олег Семёнов

я курицу в банке делал , накосячил правда взял масло добавил а так очень даже не чего

Людмила

А в чем косяк сказался? Жирно получилось?

Олег Семёнов

неа , должна была тушиться в собственном соку и сок от овощей ,

Людмила

Ну ладно, в следующий раз будет как надо)

Татьяна Зенина

Этим вопросом задаются все женщины каждый день)) Смотря,что у Вас вчера было на ужин)

Людмила

Неважно, что было вчера! Хорошая идея всегда пригодится )

Татьяна Зенина

Отбивные и гарнир, голубцы, мясо по-французски(быстро,вкусно, сытно)

Виталий Бутенко

я уже приготовил,отдыхай милая,я накрою на стол,пересолил..прости,о тебе задумался)))

Людмила

Ну ничего страшного! Не так уж сильно пересолил )

Виталий Бутенко

лишь бы ты чувствовала себя счастливой))

Иван Н Сердюк

желательно еду! а если еще приготовить от чистого сердца то это еще будет и вкусно))))

Леночка Князева

приготовьте спагетти с каким-нибудь вкусным соусом и к ним мясо или рыбку в духовке)

Олег Маклаков

Приготовьте что лучше у вас получаеться. Если я не ошибаюсь родные будут в восторге.

Галина Лузина

Чтобы успеть в "Спрашку" достаточно манной кашки! Вкусно и полезно, а главное быстро!

Игорь Горелов

Цельная варёная картошечка,а мясо вчера замариновал.И всё своё родное,домашнее.😊

Николаич

жена,что ты приготовила мне - ни хуя - так и вчера было ни хуя - а я на 2 дня приготовила

Ислам Осмоналиев

что нить очень вкусненькое) не ординарное) сибас со спаржей под голландским соусом)

Людмила

Да, она молодец...) Еще бы не переживала так по всяким пустякам!)

Ислам Осмоналиев

вот видите) она себя реализует)

Людмила

О, каким трудом это дается! Переживаю, как бы ей это осилить. ..

Ислам Осмоналиев

не переживайте) все образуется)

Людмила

Спасибо! ) Я очень надеюсь )

Владимир Струняшев

Что угодно,но чтобы ужин был только на двоих.Ты просто лапочка,как и твой вопрос.🍰

Владимир Струняшев

И в чем причина одиночества?ВСе мужчины просто сво...?

Людмила

Как раз все не сво...! Не свои. А мне нужен свой, родной )

Владимир Струняшев

Да .в наше время это стало проблемой.Равносильно ,что отыскать иголку в стогу сена.

Людмила

Вот видите, все понимаете )

Владимир Струняшев

Просто вы меня чем-то прямо вам скажу "зацепили"😏

)))*кэтти *(((

Машкичири. Машевый суп с кусочками бвранины. Вкуснятина. Подается с кислым молоком.

)))*кэтти *(((

Да в том то и дело :)) Что настоящий машевый супчик или каша готовятся из баранинки

Людмила

Да я понимаю! Ну вот что-то я баранину не очень. ...)

)))*кэтти *(((

Это особый вид мяса. Это правда. Но если бы вы попробовали нашу среднеазиатскую, а именно юаранину, выращенную на узбекских предгорных лугах, вы отказались бы от всех др видов мяса. Правда правда.

Людмила

А я Вам верю! Я вообще последние пару лет почему-то хочу в ваши края. Ни разу не была и даже примерно не представляю, как там )

)))*кэтти *(((

Можно обменяться координатами. С удовольствием встречу вас:)

Владимир Козельский

Сиратинушка На верное?И интернета мабуть нема?Ленивые обычно находят себе работу!!!

Владимир Козельский

Рыбу приготовить сможеш?Готовь не прогодаеш.

Владимир Козельский

Пожалуста!Готовь в фольге!

Людмила

Я здесь рецепты спрашиваю, а не рассказываю...

Владимир Козельский

Какую рыбу будишь готовить?