Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 49
Александр Захарченко

Яишницу. Универсальное блюдо! Спешишь - глазунья, не спешишь - нет предела фантазии!

Олег

Что нибуть вкусное,с улыбкой и хорошим настроением.Под любимую музыку обязательно

Михаил Сапожников

Взять из холодильника все мелко порезать,перемешать и полить подсолнечным маслом!

Асхат Насибуллин

Я бы от домашних котлет с картохой, селедкой и квашенной капусты не отказался и 50))))

Aybeniz Maksimova

Сазан под сметанным, грибным соусом в духовке ,супер вкусно и лёгкая еда для ужина )

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВЕРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Вячеслав Петров

То что серде подсажет а по ужину можно опредилить скаким настроением он готовился.

Я? Кто?!

Ничего. Ведь его, ужин, отдать врагу придется. И зачем вот напрягаться готовкой. Зря

Александр Попов

салат из рукколы с помидорами черри, моцарелой и морепродуктами и грибной жульен...

Наталия

Импровизируйте из того, что имеется в наличии в холодильнике и в банках с сыпучкой.

Dr
Dragan

Ежли морочится нерхота, то кртошечки отварной, да с селедочкой ну и ... Само собой )))

Людмила

А ежли охота морочиться? ))

Dr
Dragan

Да, в Греции, очень вкусно!

Людмила

Да, я посмотрела) Тоже ела это, только название не запомнила))

Дмитрий Никифоров

а ты не готовь,ты лучше иди в ресторан и пусть у поваров голова болит на этот счет!!!

Дмитрий Никифоров

я всегда так делаю когда незнаю что хочу

Белый Орёл

Не знаю, что приготовишь, но, дорогая, приготовь побольше - я с друзьями приду 😆

Людмила

А не много ли Вы хотите?))))

Юрий Жуковский

картофель фри,с гарниром (утка по китайски ) ,вино лучше сухое ну и конечно фрукты)))

Сергей Яйко

ну, мне пюрешки картошечной с котлетками, подливом. там, че еще...компот с пирожками

Са
Саша

Ни чего не готовь. Сегодня будем ужинать в рЭсторане, устроим романтический вечер)

Александр Ивлев

Треска, запеченная в духовке, с луком и сыром, картофель пюре или жаренный, салат ..

Александр Ивлев

Пельмени... из свежего мяса, вот прямо с рынка, и соус: слабо разведенный уксус 50 - 100г (кисленький) ложка горчицы, пол чайной, перца, все размешать. Берете пельмень откусываете угол и в соус - как бы черпаете его ну а потом АМ...

Александр Ивлев

Жил на Кубе, там они любят такое: юка(раза в два больше моркови) отваривают, потом пережаривают в масле чеснок, и поливают юка, пол лимона сока и все - вкуснятина....

Людмила

А юка и на вкус как морковь?

Александр Ивлев

Нет на картошку похожа, только вкуснее. Кстати - можешь выбрать несколько картошек , не очень здоровых, помыть проткнуть зубочисткой, завернуть в фольгу и в духовку - соус подойдет любой, в том числе и тот, о котором писал..

Людмила

Просто, как все гениальное) Спасибо)

Светлана Окулич - Казарина

Каковы Ваши вкусы? Кулинария мое хобби. Что в холодильнике и сколько времени есть?

Людмила

Супер, Лана) Я практически всеядна, люблю интересны рецепты. Время и продукты - найдутся))

Светлана Окулич - Казарина

Не ответила, комп завис...модем 🌺

Людмила

А и ничего страшного!) Вопрос про ужин каждый день актуален))

Светлана Окулич - Казарина

Куриная грудка. Делаем соус-пару ложек майонеза, лучше сметаны+немного лимонного сока(ягодного)+ кориандр молотый, соль, перец, сахар(мед)+розмарин(шепотка). Перемешиваем и натираем грудку без кожи. Даем немного постоять, заворачиваем в фольгу и в духовочку на минут 40. Затем раскрываем и даем подрумяниться. Пряности можно любимые, и гарнир любой, но лучше салатик из свежих овощей. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Жду отзыв.

Людмила

Спасибо, Ланочка! Про соус уточню - майонез можно заменить сметаной, а остальное - как написали, так?

Светлана Окулич - Казарина

Можно варьировать с пряностями, на Ваш вкус. С майонезом тоже хорошо, на любителя. Людмила, напишите как получилось. 🌹

Людмила

Спасибо, как только - так сразу)

Елена Конкина

Я делала шею в маринаде)) Вчера был плов) А позавчера просто блинчики со сгущенкой)

Елена Конкина

Стакан кефира, щепотка перетертой сухой мяты, соль, перец, сухая кинза (совсем чуть-чуть) и сок половины граната. Офигенная штука!!!

Елена Конкина

Просто в фольгу и в духовку)

Елена Конкина

Да не за что, обращайтесь))

Елена Панина

макароны по- флотски, быстро и сердито. А можно те 😉же макароны сыром пересыпать

Людмила

Сто лет не ела макарон с сыром! Так вдруг захотелось))