Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 53
Zmey_Ua. Слава Україні!

Картошки нажарь на сале и салат сделай из огурцов с чесноком и молодой капустой.

Алекс Венцель

Спагетти с жареным луком, морковкой и шампиньонами, политыми чесночным соусом...

Vladimir Petrenko

На вкус и цвет товарища нет. А я люблю "свинячую" ( свиньям картошку варят) с Салом

Светлана Панаева

Я не знаю сейчас пост можно рисовую кашу с овощами очень вкусное и быстрое блюдо

Артём Зубков

Мясо по французки с жаренной картошечкой,сало,огурчики и черный хлеб!)))Хочу...!)))

Людмила

Да это-то ясно, деньги всем нужны) Часто в командировках?

Людмила

20 лет - это сколько всего, а я спросила как часто?

Артём Зубков

Когда была война 3 месяца через 3,а сейчас 2 командировки по 3 месяца в год!А следующий год отдыхаю!)))

Людмила

Я очень надеюсь, что год будет мирным и Вы будете дома с семьей)

Артём Зубков

Тоже надеюсь!))))Спасибо за пожелания!)))0

Александр Машков

Самое главное,чтоб ты не приготовила сделай лёгкое па в сторону мужа,он поймёт .

Александр Машков

Юмор,конечно классный.Ну чтож...ту,так ту)))

Людмила

Неужели Вам жалко для меня литра. ... ну не знаю, чего Вы там собрались мне налить? )))

Александр Машков

Ту литру,но пожалуйте мадамочка.)))

Александр Машков

Ну я не знаю,Что Вы хотите Людмилка?)))Я кстати дерябнул водочки)))

Людмила

Ну водочки я точно не хочу, а вот коктейль какой-нибудь. ... Виски с колой, например! ))

Владеющий Миром

Жареных грибов с картошкой и блинчики со сметанкой, а на дисерт... " хороший кекс"

Владеющий Миром

И Вам всего... и самого...!!! Приятно общаться с Вами!

Владеющий Миром

Начну пить... зайду в гости!!!

Владеющий Миром

Не надо пить или в гости или и того и другого и можно без хлеба?

Людмила

Пить не надо! Пусть Ваша супруга продолжает радоваться)

Людмила

Это было Ваше мудрое решение )

Денис Грецов

Сейчас модно вместо ужина употреблять функциональное питание! Слышали о таком?

Денис Грецов

Напишите мне в личку, я вам скину инфу Gretzz@mail.ru

Денис Грецов

Людмила

В личку здесь или на почту?

Денис Грецов

На почту, а я вам скину видео и подскажу как и что, так как это надо немного знать и уметь))

Людмила

Блин!!!! Заработалась, забыла)) Ща...

Вадим Грудин

....... ЯИЧНИЦА НА САЛЕ--10 ЯИЦ...ВОДКИ ГРАММ СТО.... И ПОТОМ.... КОФЕ ЧУТЬ -ЧУТЬ.... ДУШ......

Людмила

Да уж, интересное меню...)

Вадим Грудин

.... А ШО ВЫ ТАК..... ШО --ПРДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ..... ВЕЧЕР.... КОФЕ.... ---ВЫ.

Вадим Грудин

....... А Я ТО ДУМАЛ..... А ИЗ ВАС И СЛОВА НЕ ВЫТЯНЕШЬ.... Я ТО ДУМАЛ --ПОБЕСЕДУЕМ.... ПОГОВОРИМ ТАК СКАЗАТЬ...НУ ТАК НЕНАВЯЗЧИВО..... ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ?

Вадим Грудин

...НУ ТАК ТО И ЧТО ПРИДУМАЕМ.... ЖИВЕТЕ ТО ГДЕ ?.....

Людмила

А зачем что-то придумывать??...

Вадим Грудин

....ну все завтра...если будет время....

Oleg K

Приготовь себе анчоусы с артишоками.. Надеюсь знаешь, что за звеоь такой Анчоус?

Людмила

Ну какой же это зверь )))Маааленькая такая рыбка. ..

Oleg K

Не рыбка маленькая. Это атлантическая сельдиь. Здоровенная рыбка

Oleg K

Не путайте с хамсой прпряной их обльки

Людмила

"прпряной их обльки" - эт что?

Oleg K

Нечно не совсеп приличное, что люди не едат

Евгений Кононов

салат, бокал, свечу, постель немного времени для флоры, но главное его - партнера

Людмила

Немного времени для флоры?.......

Евгений Кононов

Ведь для того чтоб сладко спать немного нужно погулять

Людмила

Я поняла! Главное - рифма!)

Кристина Груздева

мммм,что то вкусное,плов и салатик из травки с грядки(руколла,салат,лук,огурчик)

Се
Сергей

А вам к неврологу надо обратиться глаз у вас дергается

Кристина Груздева

а вам посетить кулинарные курсы,да бы не спрашивать о том что приготовить

Кристина Груздева

так в чем же проблема,или фантазия не але

Алексей Юдин

Мясо по французски и кабачки в кляре с сыром и вина охладагента красного сухого

Алексей Юдин

Да аж слюни потекли от желания

Людмила

Ну так порадуйте себя чем-нибудь вкусным )

Виталик Гемма

сварить картошку пожарить муку с молоком и всёперемешатьподать мужу вкусняшка

Надежда

????? первый раз такое вижу)))) вас так жена кормит??

Надежда

если честно, то немного странновато))

Па С....

вопрос не актуален вчера был Новый Год на ужин ни чего готовить не надо дня 2 еще

Людмила

Ничего! Через пару-тройку дней снова будет актуален.

Сергей Тихонов

Фуагра,черную икру,трюфеля.И не забудь бутылочку хорошего белого вина к осетру.

~E~L~M~I~R~K~A ~Я~

ЭТО МОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТО ГОТОВИТЬ.УЖЕ ВСЕ ПЕРЕГОТОВИЛА НА СВЕТЕ

Магомед Юсупов

что не будь вкусненькое на своё усмотрение ))) уверен что ты прекрасно готовишь .

Рамиль Вильданов

добрый вечер ну можно приготовить что нибудь необычное не забываемое ивкусное.

Наталья Захарова

Драники, салат с помидор, а так конечно смотря что можно найти в холодильнике))...