Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 56
Татьяна Васильевна

Сегодня еврейский новый год приготовьте рыбу а на десерт яблоки политые медом

Бабка Таня

Котлет сегодня нафигачу, с гречкой, лепешку "с очистками" или с яблоками. Салат.

Мария Рамуська

сама этим вопросом мучаюсь.. Наверное запеку окорочка и сделаю овощной гарнир

Людмила

Ну так все у Вас придумано уже) Вкусного ужина!

Мария Рамуська

И вам решить проблему выбора)

Людмила

Спасибо) Мне тут уже насоветовали, только выбирай)))

Hина Степанова

У МЕНЯ НА СКОРУЮ РУКУ КАША ГРЕЧНЕВАЯ С АВОКАДО .СЕЙЧАС ЧАЙКОМ С МЕДОМ ЗАПИВАЮ .

Людмила

Вот гречу с авокадо еще ни разу не пробовала.... Вкусно?))

Hина Степанова

ВКУСНО !!! сАМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ АВОКАДО БЫЛО СПЕЛОЕ ( У МЕНЯ ТАКОЕ ) . а ВООБЩЕ АВОКАДО С СЫРОМ МММММММ .

Рустам Газиев

Все ..что вы хотите.. только готов те с любовью. тогда получится лучше и вкуснее

Рустам Газиев

Класс..тогда получится вкусно.всех благ вам и вашей семье.

Людмила

Спасибо! И Вам всего доброго )

Нина Степаненко

сало жареное лучек ну мяско и картофель отварить... до самой ночи не оттянуть...

Людмила

И Бог с ними, летними пляжами)))

Ирина Обухова

Макароны по флотски. Или картошечку с укропчиком, чесночком и селедочкой. 😄

Ирина Обухова

Женщины всегда понимают друг друга!!!! -Если захотят. 😊

Ирина Обухова

Приятного аппетита!!!!!! 😀

Нянь Усатый

Каре новозелландского ягненка в пряно-сухарной подсыпке из прованских трав...

Людмила

А подробный рецепт будет??

Нянь Усатый

Погуглите )) все будет)) у меня все описывать терпения не хватит)

Светлана Кричун

ЕСЛИ ,для любимого,то надо знать,что он больше всего любить,это будет сюрприз,,

Людмила

Нет, не для любимого... Просто ужин)

Светлана Кричун

если ВЫ ,любите мясо то можно отбевные и пюре и кислую помидорку но это надо съесть не позже 17 часов,

Валентина Янчук

Ой, вариантов множество, но надо знать предпочтения и сидите-ли Вы на диетах????

Людмила

На диетах не сижу, но очень жирное и жареное не люблю.

Валентина Янчук

Тогда "ежики" на пару или рыбу нежирную запечь в фольге, сюда подойдет карп, правда он немного костляв, ну все зависит от вкуса, можно подобрать и другую рыба.....

Viktor Ivanov

я вчера задал своей подружке и она сказала бери курицу гриль и приезжай ко мне

Людмила

Она у Вас молодец))) Но хочется чего-нибудь своег, домашнего....

Диана

Куриные бёдрышки с приправой "Лимонный перец", а на гарнир - картофельное пюре)

Катерина Энс

Можно книгу уже от рецептов написать)

Сердар

раз седня вы за повара так приготовьте какой нибудь салатик из ваших фантазий

Геннадий Сетюков

Приготовь что нибудь лёгкое.Омара,винограда кисть,бутылочку "бордо".Я подойду

Раиса Игнатьева

Лаваш с любой начинкой ( творог, капуста или грибы, или просто зажаренный фарш)

Михаил Хорохордин

В гости сходите. Зачем готовить. Там вас напоят и наркомят, как гостя дорогого.

Александр Бурков

немного нежности приправленной любовью )) это блюдо вызывает волчий аппетит ))

Юрий Исаев

обожаю макароны по флотски ,плов рыбу в кляре и холодное не кипяченое молоко 😉

Абонент Удалился

Это наверное самый распространённый женский вопрос всех времён и народов...)))

Абонент Удалился

Нет конечно.А порою даже полезно смотреть на что либо с другой точки зрения.

Людмила

Какая радующая рассудительность))

Людмила

Вовсе нет... С чего Вы так?.....

Абонент Удалился

В любом деле главное-взаимопонимание.Ну это на мой взгляд...)))

Людмила

Вот совершенно с Вами согласна - без вариантов))

Дмитрий Сухов

Бог мой... а ты чертовски мила ! К ТАКОМУ "шикарному_блюду" ну разве что С Е Б Я !!!

Людмила

Я дико извиняюсь, но я тут чисто за рецептами!

Дмитрий Сухов

Не ВРИ... этим ты САМА оскорбляешь свой интеллект, ну ЕЙ Богу 😉

Людмила

А я и не вру.... Да, за рецептами, ну и поболтать по дороге.... Что тут такого??