Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 59
Ан
Андрей

элементарно купить пачку замороженных овощей да поджарить их на сковородке

Людмила

Боюсь, кроме меня никто не оценит))

Алексей Усов

То, что выразит Вашу самость перед гостями. Если гостей нет, то кофе с пиццей.

Людмила

Кофе с пиццей??)) Это вкусно?

Ма
Машынька

Сегодня будет минтай с пюрешкой и салатец незатейливый... И борщ еще остался)

Л.
Л.и.л.и.я

Вот бы я так ела👍🙂

Сергей Сомов

Смотря что вы предпочитаете....я сегодня запек утку с картошкой в духовке....)))

V-
V-Tihnya

вам виднее)) а можно и сходить куда нибудь и вопрос готовки отпадет сам собой

Olia

САЛАТ ПОМИДОРЫ+ОГУРЦЫ СО СМЕТАНОЙ И ОТВАРНОЙ КАРТОФЕЛЬ С КУРОЧКОЙ НА ГАРНИР

Максим Мольков

рис с катлеткой и стаканчиком чая это так настольгично с оттенком романтики

Ло
Лора

Я сварила гречку ,пожарила котлетки и сделала венигрет,ещё испекла шарлотку

Владимир Буруян

Знаешь , что твой вопрос с подтекстом ? но я и на форель запеченую согласен !!!

Владимир Буруян

я согласен ! будем болтать тут или (здесь) , я ведь даже тел. не прошу , заметила !?

Людмила

Да, кстати) И этим немало удивил!)

Владимир Буруян

а дашь ? телефончик, вернее номер ?

Людмила

Так тебя и здесь все устраивает! )))

Владимир Буруян

нет конечно ,хочешь честно !!! меня здесь устраивает ТОЛЬКО ТВОЕ присутствие .виртуальное !!!! но я по сути РЕАЛЬНЫЙ человек , НО ВСЕ мои попытки увидеть тебя РЕАЛЬНО пока терпят фиаско и Я вынужден довольствоваться тем малым , что ВЫ сударыня мне уделяете !!!

Александр Хидько

Уточните пожалуйста,для кого ужин и тогда можно говорить,что приготовить.)))

Александр Хидько

Так что ж,по Вашему,одним салом теперь мне питаться?А Душа то,огурчика малосольного просит!!!)))

Людмила

Ох и прожорливая она у Вас)))

Александр Хидько

Ох,горе мне,горе с ней!И чего только она не желает...А потакать нельзя!Держать лентяйку в черном теле,и не снимать с нее узды...)))

Людмила

Ну ладно.... вы там с ней договаривайтесь .....а я пойду)))

Александр Хидько

Спокойной ночи Вам и самых приятных сновидений!Ох,и хорошо же как после ужина)))

Последний День Здесь

шашлык и себя. буду через пару часов. хоть в этот раз постарайся успеть...)))))))

Людмила

Мангал сначала организуй!!

Последний День Здесь

и тут что-то пошло не так.............))))))))))))))))

Людмила

))))))))Что? Мангала, я понимаю, не будет??

Последний День Здесь

с мангалом все могут!!! и потом, когда я привезу мангал, я уже буду дома. значит опять шашлыка не будет...ты будешь в дверях, а не в кровати.....ппц....ну просил же! хоть один раз сделай все как надо))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

Женщина??? И чтобы сделала как надо?????)))))))

Алексей Петров

смотря кого вы хотите этим ужином накормить,себя любимую или свою половину?

Людмила

Так разные бывают ситуации! Когда одна, когда нет..)

Алексей Петров

тогда надо было что нибудь из легкой пищи и на скорюу руку.

Сергей ***

что-нибудь лёгкое...не отягощающие,ни приготовлением,ни тяжестью в желудке..

Сергей ***

хорошего настроения ,к ужину и не только

Людмила

О, спасибо! И Вам всего доброго))

Андрей Неженаткин

Для себя что нибудь овощное, мне пожалуйста мясо.А потом решим как ночевать.

Людмила

А что так? Овощи не любите?))

Андрей Неженаткин

Почему же люблю но с мясом.А после секса ваше всё съем и продолжу,раз та 7-8, 10

Ма
Марго

Сырный суп... Готовится легко, но вкусный ммммм.. В интернете полно рецептов..

Людмила

Да, раньше часто его готовила)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пару скандалов на ужин. После этого жженая яичница ему нектаром покажется...

Людмила

О нет... Мне бы тихого домашнего вечера)))

Ни
Никс

Лосося,обмазанного луково-перечной пастой,запечённого в духовке с лимоном.

Марыся Ива

Угу))), таки не попробовала)))) с итальянским белым)

Виктор Смирнов

плов, салат из капусты, моркови политый уксусом. с добавлением соли и сахара

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ужин должен быть лёгким. Исходите из этого... Ну салатик. может кашку немного

Барот Шукуров

я тебе полностью доверяю ,готовь на свое усмотрение!Главное это с твоих рук!