Елена Елена

ВСТАЛА В 4 УТРА. СЛОМАЛА ВСЕ УДОЧКИ,ВЫКИНУЛА ЧЕРВЕЙ В УНИТАЗ,ПОРЕЗАЛА ЛОДКУ,ЛЕГЛА И КРЕПКО ПРИЖАЛАСЬ К ЛЮБИМОМУ... СКОЛЬКО МНЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ?)))

Ответы
Евгений Воронин

МУЖ ВСТАЛ В ЧЕТЫРЕ УТРА.....ВЗЯЛ УДОЧКИ,ЧЕРВЕЙ....ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ...ДОЖДЬ ВЕТЮГА....ДУМАЕТ "НУ ЕГО...ЭТУ РЫБАЛКУ,ПОЙДУ ДАЛЬШЕ СПАТЬ"...ПРИХОДИТ ДОМОЙ,РАЗДЕВАЕТСЯ....ЛОЖИТЬСЯ ПОД БОК К ЖЕНЕ....ТА С ПРОСОНОК СПАРШИВАЕТ- " ЧЁ ТАМ...НА УЛИЦЕ"....МУЖ--"ДОЖДБ,ВЕТРЮГА"---ЖЕНА " А МОЙ ПРИДУРОК НА РЫБАЛКУ ПОПЁРСЯ"

Игорь Озернов

Очень смешно и всё про меня.:))) Мира и Света Вам, уважаемая Елена! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Елена Елена

а я ответы на интересующие меня вопросы сама нахожу, а в соавторстве со своим подсознанием работаю... у меня проблем нет с этим! и планы на будущее строю сама, потому как я хозяйка своей жизни и судьбы и этим все сказано! вера у мнея есть, надежда всегда со мной, любовь у меня тоже есть и такая , что не за что ни на кого не променяю! амудрость... так ее видно будет по прошествии некоторого времени, по детям нашим судить будем, на сколько я была мудра и правильно ли я их воспитывала

До звонка будильника... Хотя, все будет нормально, если ты позволишь ему по пробуждении сломать каблуки твоих итальянских сапог, выбросить в туалет твои губнушки и отдать своей маме твои золотые украшения...)))

Анатолий Царегородцев

другой вариант.5 утра муж подрывается с кровати.Жена -ты куда?Он-на рыбалку.Она -черви в мусоропроводе,водка в холодильнике,лунка между ног

Владимир Хвостов

Я бы встал и, увидя это безобразие,пошел бы в магазин"Все для рыбалки"А,потом, посмотрел,что будет дальше.А сколько жить-какой у Вас мужик?

Рамиль Тагиев

ты проживешь долго и счастливо! А он пойдет тратить деньги отложенные тебе на шубу на покупку новых приспособлений для рыбалки!))))

Your Word

Главное водку не вылила в унитаз.. так что на рыбалку он уедет не переживай так.. и про удочки не вспомнит.. они так для прикрытия..

Сергей Максимук

Пока любимый с постели не встанет, придумай как его подольше в постели задержать, зависит твоя жизнь.

Алексей Огородников

смотря как прижмёшься .встал утром на рыбалку стал через жену перелазить .да нафиг эта рыбалка

Юрий Корчагин

Пока не узнает, а я бы потом на это сказал: удочки новые сделаем или купим, червей накопаем....

Ир
Ирина

судя по всему не очень долго. Наслаждайся моментом, и оттяни момент расплаты. займи ...

Наиль Хайрнасов

Смотря кого или что он больше любит. Если первое, то скажет: да ну её - эту рыбалку...

Дмитрий Сапронов

Долго жить будете. Такую храбрость даже смертельный враг достойно оценит!))

Филипп Гынкота

пока любимый не осознает масштаб трагедии, но в принципе можешь и раньше))

Ma
Marriedmooncat

до 5 часов максимум)))))) а птом гоу за новинками ичервей копать))))))

Татиана

..уверяю, - чем крепче будешь прижиматься, тем дольше проживешь...

Анатолий Иванов

любимый оценит твою преданность.будете жить долго и счастливо.

Алексей

долго---если он любит вас)долго но скучно--если рыбалку больше))

Юрий Старунов

я смотрю вам крупно повезло - если с 4 утра и до сих пор живы

Мидветь Тапатун

Да столько же думаешь он на рыбалку рыбу ловить ездит ))))