Та
Таниука

Почему 2 часа хоккея, рыбно-автомобильных новостей-нормальный отдых, а полчаса в спрашивалке-зависимость?

Ответы
Ольга Акрамова

потому что хоккей, рыбы и автомобили вырабатывают положительные эмоции, а тупое сидение за компьютером только калечит глаза и спину))))) Переживаю, что наши подрастающие сыновья рыбу будут ловить только в компьютере((((

Super Joke

ВСЕГО (?!) "...полчаса в спрашивалке..." ???!!! Фантастика! ТАКОГО (!) быть НЕ (!) может!!!..)))

Queen Of Damned

потому что эти полчаса нарастают на весь день)) скажи что янеправа

Сергей Кудря

я не думаю что зависимость просто чесно пообщаться и это здорово

Андрей Рикардо

я бы не сказал что это зависимость это просто пассивный отдых

Антонина Завадская

Зависимости не ощущаю. Может, это уже первая стадия болезни?

Нахтигаль Александр

хоккей с мячом, с шайбой, или по телевизору?

Вредина Я

и не говори, не справедливо...бастуем???)))

Наталья Фомина

Ага) И кодироваться уже предлагают!)))

Галина Давыдова

кто сказал? не верь!!!! это ревность)))

Сергей Лукин

сколько сколько в спрашивалке???))))