Александр К

"Мы (женщины) для мужчины только объект удовольствия. Мы обязаны готовить, стирать, убирать и создавать уют. Это не обсуждается". Роза Сябитова. Согласны?

Ответы · страница 5
Букенора Рено

Она права...мужчинам не нужна любовь им нужны две женщины 1) кухарка, которая не может быть желанной женщиной 2) желанная женщина на стороне, которая не хочет быть только кухаркой! 🙂

Салтанат Жагипарова

согласна. только если мужчины хотят вкусно кушать, ходить в чистом, приходить в уютный дом - они обязаны зарабатывать, чтобы женщина могла все это создать. Это тоже не обсуждается.

Юрий Ладный

Мы мужчины для женщин только объект удовольствия. Мы обязаны покупать шубы выполнять супружеский долг кушать все то что женщины наготовили носить то что они настирали. Согласны?

Ксения Юзаю

Нет, ни в коем случае. Женщины - нередко и друзья для мужчин, тем более, если женщине нравится делать это - пусть. Ведь мужчины это тоже объект нашего удовольствия и без них никуда)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет !!! это все равно мы начнем жаловаться от своих обязаности починять все дома,все ремонты,нести тежелое...кран течет,просто починяем и все,даже не говорим что чтото зделали...

Анна Кленюшина

Никак нет, женщина сама выбирает свой путь и быть хозяйкой или рабой она тоже выбирает сама. А стирать, убирать и создавать уют для любимого человека не такой уж большой труд!!!

Анатолий Федотов

Женщины и мужчины обязаны Богу, детям и людям в совместной жизни делить всё поровну, и стараться жить так чтобы не мешать а помогать жить другим, и всегда надеяться на лучшее.

Виталий Гуменюк

это сугубо женская логика... не стоит на неё даже внимания обращать...! любой мужчина, если он мужчина, в состоянии сам себя во всем обеспечить и обслужить! и это не обсуждается!

Karina Radostt

неааа.....не согласны.....не обязательно...есть мужчины ..которые могут нанимать прислугу....а не использовать для этого жену...и ряд других вариантов ..решения бытовых вопросов...

Любовь Окорокова

согласна, что женщина хранительница очага и обязана создавать уют, а если есть любовь, это не в тягость, тем более, что муж поможет, если любит и не позволит все "тащить" жене.

Ксюша .....

мы никому ничего не обязаны. просто есть определенные функции, которые мы выполняем. мужчины с таким же успехом могут готовить, стирать, убирать, ну или принимать участие

Наталья Лебедева

Нет. Мне нравится это делать и не кажется рутиной. Ведь я делаю для любящих меня людей. Мне доставляет удовольствие готовить много и вкусно, когда собирается вся семья.

Ариша Белая

Не згодна. В кожного чоловіка є особливі бажання, щодо його жінки. Якщо вам зустрівся саме такий чоловік і ви не згодні з його правилами, то ви не того чоловіка зустріли

Ольга Скворцова

Абсонютно не согласна! И вообще не согласна с ежедневным появлением Розы на 1ом канале-гнать ее давно надо,совершенно не умный человек! Или время для таких настало?

Тамара Афанасьева

Нет не согласна. Мужчины сами о себе могут позаботиться. Я говорю только о сильных мужчинах. А остальные только так к нам и относятся, как написано в вашем вопросе.

Nijole Senkuviene

Чего они хотят - мы знаем. А чего ты сама хочешь? Живи своей жизнью и не обежайся на неё. Если ты то делаешь - значит тебе так нравиться. В моём доме всё идёт по ровну.

Мария

нет не согласна! для нормальной женщины это радость, а не обязанность, создавать уют для своих близких и дарить тепло. да и что там может утверждать Сябитова...))))

категорически нет,а то и мы можем сказать в роде что созданы защитять,заработывать,делать ремонты,починять кое что итд,но просто молчаливо и незаметно делаем...

Александр Бакарас

Истина наверно в том,что женщина продолжательница рода, хранительница домашнего очага. А обьектом для удовольствия должны быть обои, как женщина так и мужчина.

An
Annashahan

Нет)))Мало удовольствия от ворчащей, кричащёй или шипяще-молчащей дамы в бигудях и халатно-тапочном прикиде))) А ведь таких "Объектов удовольствия" очень много)))