Александр К

"Мы (женщины) для мужчины только объект удовольствия. Мы обязаны готовить, стирать, убирать и создавать уют. Это не обсуждается". Роза Сябитова. Согласны?

Ответы · страница 7
Ма
Марина

Никто, никому, ничем не обязан. Это все делается от внутренних потребностей человека к чистоте, порядку и желанию доставлять удовольствия близким. ))))

Александра Ефремова

Нет не согласна...Есть еще духовная близость, мужчины так же нуждаются в человек который их поймет и поддержит и в идеале жена это именно этот человек.

Марина Казакова

Не совсем. Женщина - это огонь в очаге. Это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз. Мать детей и сладкая сказка в жизни мужчины.

Александр К

Вот именно! Для этого Господь и создал вас...

Николай Петров

нет. бывают и женщины которые ни х...я не умеют,а только хотят шубку и отдых за границей... да еще и мужик у нее козел... и такое теперь чаще встречается...

Максим Башкин

Все вы эти обязательства навязвыаете сами. По старым тродициям женщина хронительница очега а мужчина хозяин без чегото одного не чего не получится

Та Самая

Со стиркой нет проблем-сейчас автоматы. Покушать можно и в кафе сходить. Уборку никто не отменял. Главное, чтоб мужчина был с достойным заработком!

Га
Галина

ДА УЖ Я НЕ СОГЛАСНА, Я НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА, Я ОБЯЗАНА ТОЛЬКО СВОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТАТЬ И СДЕЛАТЬ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, ВОТ И ВСЕ, А ОСТАЛЬНОЕ НА 2М ПЛАНЕ

Борис Николаевич Яковлев

если вы справляетесь с функцией добывания средств, для безбедного существования, то и лежите себе на диване. с чистой совестью, почитывая газетки

Светлана Коршакова

Вы не правы. "К тебе относятся так, как ты позволяешь". Но законы равновесия никто не отменял. Чем больше ты получаешь, тем больше ты должна отдать.

Алина Алина

Нет.Я ещё и друг,которому можно пожаловаться на жизнь,и товарищ с которым можно обсудить фильм,и мать детей!)))))))))))Надеюсь.что ещё и любимая! 🙂 🙂 🙂

Tallink

нет.. там пропущено ....рельсы укладывать......асфальт.......и стоять у доменной печи......ну...чугун плавить????......а что это её так разозлило?????......:-)))))))))))

@С
@@алекc Смол@@

Я не согласен.....и об этом можно долго дискутировать. Вы женщины и этим всё сказано,а женщина это самое прекрасное ,что есть на нашей планете!!!!!

Игорь Демин

нет,есть женщины,которые.кроме описанного выше еще и друзья,приятные собеседники,члены семьи,матери наших детей,специалисты в своей области

Никтолоп _

Нет, не согласны. Если бы женщины сами не позволяли мужчинам себя эксплуатировать и вытирать об себя ноги, то никому ничем не были бы обязаны.

К*
Котенок ********

Не знаю. Отсюда же: ЖЕНЩИНАМ ХОРОШО- ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ НИХ ТОЛЬКО СЕКСА, А МУЖЧИНАМ ПЛОХО- СИДИ, ЛОМАЙ ГОЛОВУ, ЧТО НУЖНО ЖЕНЩИНЕ....

Валентина Шанаева

Не согласна. Женщина учит мужчину жить, верить, заботиться о семье, поступать благородно во всем и всегда, быть настоящим отцом общих детей...

Наталья Буточникова

Сябитова - татарка, у женщин Востока такие правила, но эти правила не для всех других национальностей,,, но сегодня и мужчин то настоящих НЕТ!

Ирина

Такие правила придумали мужчины,хотя некоторые женщины больше значат в семье. Можно воспользоваться услугами дом работниц и гуверна н ток!

Super Joke

Если речь идет ИМЕННО (!) и КОНКРЕТНО (!) о "...Розе Сябитовой...', то следовало бы добавить еще и "объект побоев" и, в конечном счете, "брошенность"

Ирина Тюмень

я была бы может согласна если бы тогда освободили от зарабатывания плюс ко всему тому денег. а то получается на женщин ещё больше возлагают