Александр К

"Мы (женщины) для мужчины только объект удовольствия. Мы обязаны готовить, стирать, убирать и создавать уют. Это не обсуждается". Роза Сябитова. Согласны?

Ответы · страница 2
Bhyr Vhmli

Нет, не согласна. Значит такая женщина, что ни где в другой деятельности ее нельзя *применить*, как только *готовить, стирать, убирать и создавать уют*. Но даже и это у многих весьма удачно сочетается не только с другой деятельностью, а и с удовлетворением и пониманием предназначения как мужчины, так и женщины.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,и то категорически,это все равно скажу что мы мужчины созданы только объект женщинам для удовольствия,починять то что женщины испортили,делать ремонты,нести вся ответственность для добро семя и все остальное что тежелое для женщины и все что делаем тихо,без жалование,просто так,потому что мужчины

Женечка

да она права!но если с тобой мужчина который тебя любит он будет помогать и захочет проводить время с тобой!и может чо-то не разрещить делать!во всем должно быть уважение..друг к другу!ведь если я себя буду плох чувствовать разве любимый человек не поможет мне..так что во всех правилах есть исключение

Надежда Граздюк

Нет,не согласна.Кроме всего прочего для своего мужчины женщина может быть другом.И никто никому ничем не обязан.Просто если любишь-делаешь все с удовольствием и при участии мужчины, который получает не меньшее удовольствие казалось бы от рутинной работы.А если его похвалить от чистого сердца......

Михаил Шмидт

Нет!!! Многие женщины делают из себя жертву, и не понимают, почему это супругом и не ценится. А супругу нужна не жертва, а, прежде всего, соратник и друг. Что же касается удовольствия, то его испытывают оба в одинаковой степени, как бы женщина не представляла себя жертвой в руках супруга.

Марина Тихомирова

а Роза сама это делает?то что рекламирует?она визжала о воспитании детей--а как они говорили с её сожителем у Малахова?и--учит миллионы женщин,а саму муж отдубасил...за покорность?за приготовленную пищу?за стирку?вот и ответ..не суди на не судима..не воспитывай когда сама--не воспитана...

Михаил Рослов

ну,если сябитова себя так считает.женщина должна быть второй половинкой,а не рабыней в доме.как раньше говорили:женщина должна быть королевой пригостях,хозяйка на кухне и шлюха в постели.а у нас все наоборот.она шлюха при гостях,королева на кухне и хозяйка в постели.

Олег Гладков

''Мы (мужщины) для женщин не только объект удовольствия. Мы обязаны заработать на продукты, чтобы вы их приготовили, подарить вам стильные и красивые вещи, чтобы вы их могли постирать, и наконец построить дом, чтобы вы в нем убирались и создавали уют! А это ОБСУЖДАЕТСЯ?

Александр К

Никак нет! Без этого обсуждается первое.

Не согласна со словом 'обязаны'. Женщина все это будет делать только по её желанию доставить радость её близким и родным......обязать её невозможно. А если она считает, что может быть для мужчины только объектом удовольствий - значит больше ей предложить ему нечего....

Миша Лакомов Михаил

нет.вы прежде всего человек а ответственность за других налогает на вас ответственность не только вслепую заботится но и постоянно повышать знания и организовывать и воспитывать приобщением тех о ком вы заботитесь что бы каждый мог позаботится о себе и о вас .

Ксения Михеева

В принципе я тоже согласна с этим мнением. Но в современное время женщины стали наиболее активны и перспективны, считают, что сначала нужно сделать карьеру, а потом заниматься ведением домашнего хозяйства, поскольку не желают всю жизнь просидеть дома у плиты...

Андрей Обухов

...Матушка Земля Перешла В 1000летие Женщин И Тем Более В Новую Эпоху Своего Развития... Женщина, Это Равная Половина К Мужчине И Все Старые Рассуждения... Должна... Никто Никому Не Должен... Создатель Нас Создал Равными Половинками... Но Комуто Это Было Невыгодно...

Александр К

В семейной жизни роли мужчины и женщины никогда не поменяются, какая бы эпоха ни была! Могут поменяться - но тогда семья безусловно распадется.

Андрей Обухов

...На счет Семьи Посмотрим..., А Что Мужское Водител ьство Нас К Чему Привело..., Это Видно... Правильно, Что Сейчас Идет 1000летие Женщины..., Потому Что Был Нарушен Баланс Начад...

Ольга Пикуль

Ну Роза - восточная женщина и меряет всех на свой лад! Может на Востоке у женщин и есть только обязанности... А у нас (русских) по-другому:"РУССКАЯ баба сильна и могуча!!! Вмиг улетает навозная куча, Каши наварит, бардак уберёт… А если бухнёт, то и рыло набьёт!!!"

Айбар Тулениязов

Уют создается вместе, стирает умная стиральная машина, скоро будет и готовить,убирать...наверно хватит хныкать а то я думаю, Вы хотите ставить вопрос ребром - заставить Мужчин рожать(в добровольно-принудительном порядке или еще хуже...)не дай Господь!

Ольга Баженова

Когда мужчина и женщина взаимно любят друг друга, это не проблема. Каждый будет стараться взять на себя больше обязанностей, чтобы меньше досталось его второй половине. И что-то приготовить, сделать уборку и т.д. будет не в наказание, а за счастье!!!

Natali Shelkovica

Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает)

Манюня М

Не совсем. Уют и поддержание домашнего очага - дело женщины, которое она совершает совместно с мужчиной. Но по крайней мере, я для своего мужчины объект не только удовольствия, но и объект для заботы, внимания и доставления!!! удовольствия:))

Нина

На нее посмотришь и понимаешь, что она только этим и занимается))) ну, если женщина, так сказать, аппарат по обслуживанию, то он (аппарат) нуждается в уходе, заботе, профилактике (смазке деньгами))) Тогда он будет функционировать бесперебойно

Тина Никипчук

нет, у мужчин тоже есть обязанности "зарабатывать", а некоторые и по дому помогают и с ребёнком сидят, всё должно быть по обоюдному согласию, женщина должна!!! создавать условия для комфортной жизни, а мужчина должен обеспечивать эту жизнь!

Helga Annakonda

Так оно и есть, как бы вежливо мужчины не пытались нам внушить обратное. Я всегда говорю им: "в следующей жизни, ты будешь женщиной а я мужчиной и мы поменяемся ролями" , ))))) немного это меняет мировозрение мужчины по отношению к женщине