Хитокири Баттосай

Арлекин снимает маску, под веселостью его, люди видят как он страстно жил любил страдал когда-то. вроде днем все забывая, ходит он туда-сюда, ну а ночью нападают снова призраки из ада...

Ответы
Ал
Александра

Геннадий Нейман
Снимает маску Арлекин

Снимает маску Арлекин. Окончен карнавал.
Под утро дождь испортил грим, и шут смешить устал.
Рассветом наступает день - уже на полпути.
Разносит ветер с площадей цветное конфетти.
Погасла рампа, нем оркестр, и пуст огромный зал.
Усталый мим смывает грим. Он все, что мог, - сказал,
Он заигрался так всерьез всем тем, что не сбылось,
Но зал не видел этих слез и хохотал - до слез.

Хитокири Баттосай

Чукча вовсе не дурак, чукча любит кавардак, и олени не простые, все подковы золотые, едут все они в упряжке, а собаки пьют из фляжки

Ал
Александра

Супер! Нет сил уже что-то даже искать))) Не то, что придумывать))) Спасибо))) Повеселили)))

Хитокири Баттосай

не ответила коза, пожевав бородку, и подумалось козе: кашель - не селедка

Ал
Александра

Надеюсь, коза - это не я!)))

Хитокири Баттосай

ни в коем разе

Ал
Александра

))) Спасибо)))

Хитокири Баттосай

вот глаза пошли куда-то, быстро ножки их несут, а куда они пошли-то? да куда глаза глядят

Светуня

бред бордовый бередим, бред бордюрами бодрим, бородою вброд бредем, брадобрею доберем. Добрый бобр бреет дробью, дребедень дает добро, бреет бороды бобренок, но не бреет он бобров.

Хитокири Баттосай

не сади меня в мешок, не вези ты на восток, лучше сделай пирожок, и клади ко мне в мешок

Светуня

Слушай, вот у тебя язык подвешен. Ты рэпер?

Хитокири Баттосай

пойду найду татарочку воткну на аватарочку, затем пойду к аварочке и получу подарочки

Наталья Качан

Типичный пример отсутствия гармонии и как следствие - душевного спокойствия. Надо учится выделять главное в жизни или стараться не фиксироваться на неудачах.

Хитокири Баттосай

мы с коллегой на работе чай с орехами едим, коль попросите вы денег - разложим кресла, ляжем, спим

Хитокири Баттосай

спокойной ночи кончен бал, интернет заколебал

Ирина Чеснова

вообще, я думаю, что это сильный образ, не каждому дано быть стойким на людях и , только когда никто не видит дать волю эмоциям

Хитокири Баттосай

оперный у нас театр, мы танцуем и поем, еще любим мы антракты, в них мы пирожки жуём!

Ирина Чеснова

вот вот это как то веселее

Хитокири Баттосай

повторяй мое ты имя и желаний не тая, не краснея не бледнея говори что ты моя

Любовь Печенева

О.Арлекино,арлекино,нужно быть смешным для всех.Благодаря этой песне Алла Пугачёва стала звездой.

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы

Надежда Алфёрова

чтоб в кошмарах не страдать надо меньше волки жрать.извините что жестко

Хитокири Баттосай

спокойной ночи кончен бал, интернет заколебал

Надежда Алфёрова

всего доброго и хороших снов

Хитокири Баттосай

водки имелось в виду?

Надежда Алфёрова

а без этого никак?

Любава Марго

Чего ты рыщешь,искатель ада, Забиты окна и города. К чему стремишься,чего желаешь, Ведь ад был рядом с тобой всегда...

Анна Король

какое право дело нам до тех над кем пришли повеселиться мы

Хитокири Баттосай

мы с коллегой на работе чай с орехами едим, коль попросите вы денег - разложим кресла, ляжем, спим

Анна Король

то развлекаетесь то спите а когда же работаете

Хитокири Баттосай

всем спокойной, кончен бал, надеюсь всех заколебал

Хитокири Баттосай

спокойной ночи кончен бал, интернет заколебал

Любовь Кудрина

Кто-то должен нести на себе этот груз-веселить людей.

Хитокири Баттосай

а еще однажды утром на закате солнечном, загорали восемь негров под персидским солнышком, чукчи мимо проезжали на оленях северных, очень сильно удивлялись глядя на уголья

Любовь Кудрина

Ну и к чему, такая лабуда? Что хотел бы услышать?

Хитокири Баттосай

Чукча вовсе не дурак, чукча любит кавардак, и олени не простые, все подковы золотые, едут все они в упряжке, а собаки пьют из фляжки

Любовь Кудрина

Это мусор! неужели ничего умного нельзя написать?

Хитокири Баттосай

фейерверк сверкает кашой, изрыгнутой из мамаши, говорят ему - не ваши, отвечает он - нестрашно

Нина Филатова

Капец как это похоже на одного из моих знакомых...

Хитокири Баттосай

бред бордовый бередим, бред бордюрами бодрим, бородою вброд бредем, брадобрею доберем. Добрый бобр бреет дробью, дребедень дает добро, бреет бороды бобренок, но не бреет он бобров.

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы

Нина Филатова

Я - Нина Старостина, ученица лицея,Я так люблю АндреяЧто не поможет панацея.Но я не вкурсе как себя вести круто,Перед красивым пацаном из Лондонского института.Я вообще-то не такая уж и стеснительная,В полне решительная,Но когда он рядом, я даже говорю затруднительно,И приходится ждать чтобы эмоции подутихли.

Хитокири Баттосай

пойду найду татарочку воткну на аватарочку, затем пойду к аварочке и получу подарочки

Нина Пиюкова

Пусть обратится к психотерапевту или психологу

Хитокири Баттосай

Я боксера пожалел, он так сильно запотел, не заставил его бегать просто вырубил его. Пусть немного отдыхает, не кусает и не лает, и лежит себе тихонько и сопит как сопопонька

Нина Пиюкова

геройствуешь?

Хитокири Баттосай

сопопонька - это понька, что сопит всегда тихонько, он во сне болтает громко и газует и свистит

Любовь Резцова

ПЯТЬ МИНУТ ДУМАЛА, ЧТО ОТВЕТИТЬ... НЕ ВЫШЛО...

Хитокири Баттосай

вы меня не выдавайте, и врачам не отдавайте, колют страшные уколы, горькие дают пилюли, крепко вяжут усмиряют, наркотою закачают, и пойдут писать отчет. в море-де игривый кот.

Любовь Резцова

В КОНЦЕ СКЛАДНЕНЬКО...

Хитокири Баттосай

пожалей меня родная и прижми к своей груди, только будь поосторожней, и смотри не газани!!!

Любовь Резцова

ТЫ ДОЛБАНЫЙ ПОЭТ, ЧТО ЛИ??? ПЕРЕДЕЛАЙ СТИШОК ПРО АРЛЕКИНА!!!

Хитокири Баттосай

ты как черная пантера, ловишь волны как антенна, или черная ты пума, ловишь зайча каракума

Любовь Резцова

У МЕНЯ СЕЙЧАС ТРИ ЧАСА НОЧИ!!!! ЗАЧЕМ Я В ЭТУ ИГРУ ЗАШЛА!!! У МЕНЯ СЕЙЧАС МОЗГ ЛОПНИТ ОТ ТАКИХ СТИШКОВ!!!

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы

Надежда

в этом мире мы все немного играем Арлекино

Надежда

я женщина

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы

Надежда

две бутылки нефти не решат проблемы, может Вы станете негром,но котенок останется котенком,а я женщиной

Хитокири Баттосай

пойду найду татарочку воткну на аватарочку, затем пойду к аварочке и получу подарочки

Надежда

все прибауточками балуемся?

Ирина Федорите

не знаю даже, плакать или смеяться

Nemka Ксения Fric

Важно быть собой и любить жизнь

Хитокири Баттосай

спокойной ночи кончен бал, интернет заколебал

Nemka Ксения Fric

Посмотрите вокруг. Мир огромен и прекрасен)

Ольга Борисова

да, интересное кино)

Ольга Борисова

рисковый парень))))

Хитокири Баттосай

мы с коллегой на работе чай с орехами едим, коль попросите вы денег - разложим кресла, ляжем, спим

Ольга Борисова

сони)))

Хитокири Баттосай

всем спокойной, кончен бал, надеюсь всех заколебал

Ольга Борисова

Спасибо за позитив и хорошее настроение и Вам сладких))

Елена Чистякова

НЕ ПОНЯЛА ВОПРОСА

Хитокири Баттосай

вы меня не выдавайте, и врачам не отдавайте, колют страшные уколы, горькие дают пилюли, крепко вяжут усмиряют, наркотою закачают, и пойдут писать отчет. в море-де игривый кот.

Елена Чистякова

БЕДНЫЙ БЕДНЫЙ АРЛЕКИН

Хитокири Баттосай

пожалей меня родная и прижми к своей груди, только будь поосторожней, и смотри не газани!!!

Елена Чистякова

НЕ, Я КОТОВ НЕ ПРИЖИМАЮ

Хитокири Баттосай

ты как черная пантера, ловишь волны как антенна, или черная ты пума, ловишь зайча каракума

Елена Чистякова

не поняла, мы в скайпе общаемся, от куда такая осведомлненность

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы

Степанид Иваныч

эко тебя торкнуло

Хитокири Баттосай

а какие то еноты раскупили все блокноты....и порвали на записки для какой то важной киски.Ну а киска почитала и далёко их послала)

Степанид Иваныч

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле. Мне кажется чуковский сидел на конопле

Хитокири Баттосай

чукчи сели на машины и поехали в Китай.А в Китае веселились все кому хотелось петь,ну а песня не сложилась....подождите у печи)

Хитокири Баттосай

чукчи сели на машины и поехали в Китай.А в Китае веселились все кому хотелось петь,ну а песня не сложилась....подождите у печи)

Хитокири Баттосай

чукчи сели на машины и поехали в Китай.А в Китае веселились все кому хотелось петь,ну а песня не сложилась....подождите у печи)

Лиза Шмаль

вопрос не понятен

Хитокири Баттосай

это трактор из психушки из которой я сбежал, громко он гудит на поле, где народ свеклу сажал

Алексей Кирсанов

больной наверное.

Хитокири Баттосай

это трактор из психушки из которой я сбежал, громко он гудит на поле, где народ свеклу сажал

Диана Ш

одинокий Арлекин

Хитокири Баттосай

это трактор из психушки из которой я сбежал, громко он гудит на поле, где народ свеклу сажал

Диана Ш

Прокачусь я по деревне, разбегутся кто куда,

Хитокири Баттосай

я поэт зовут Котяра, не Гитара, не Ментяра, и романтик а не фантик, не томатик и не кранчик...

Диана Ш

Вы поэт, а я прозаик, напишу сейчас про заек

Хитокири Баттосай

у, про заек? интересно, напишите, только честно

Диана Ш

Зайку бросила хозяйка, одиноко стало зайке, заберу его с собой, все равно иду домой

Хитокири Баттосай

вы меня не выдавайте, и врачам не отдавайте, колют страшные уколы, горькие дают пилюли, крепко вяжут усмиряют, наркотою закачают, и пойдут писать отчет. в море-де игривый кот.