Ольга

Я иду по росе, босы ноги мочу...
я такой же как все, я е@ся хочу. А вам тоже нравятся стихи Есенина?

Ответы
Дневной Заяц

а то ещё это:ветер веет с юга и луна взошла.что де ты блядюга ночью не пришла?не пришла ты ночью,не явилась днём.думаешь мы дрочим?нет,других ебём!

Дневной Заяц

у Маяковского тоже мат проскакивал иногда.

Ольга

Народ спорит,говорят только у Пушкина и Лермонтова есть такие стихи,а у Есенина и Маяковского нет,всё придумали за них и приписали им.

Дневной Заяц

народ много чего говорит.

Ольга

Ладно,у каждого своё мнение)

Дневной Заяц

http://stih.su/esenin/stikhi-esenina-s-matom/ читайте и наслаждайтесь на здоровье)

Сергей Субботний

поэзия вечна..... эти в неимоверной степени эротические стихи ( по меркам того времени) мы рассказывали шопотом в 8-м классе. шёл 1973-й год...

Ольга

У многих поэтов эта тема есть)

Акрам Кучумов

Мой дядя самых честных правил, Когда он в шутку занемог, С утра кобыле так он вставил, Что старый конюх вытащить не смог...

Ольга

Тому пример, другим наука,коль есть у вас такая штука.....😜👍

Зиннур (Октябрьский)

А что все еще надо хотеть, в день пора уже начинать, так сказать то чего хочется)

Ольга

Хотеть то можно и сейчас)))

Зиннур (Октябрьский)

Скоро зашел, приготовленный был довольно не вялый🥰🙈🌹

Да
Данил

Не уверен, что это оригинал, скорее пародия.

Ольга

Возможно)

Сергей Ширяев

Это не Есенин а х@ня какая то

Ольга

Реально,Есенин.

Сергей Ширяев

НЕТ ! Чем докажешь?

Ольга

http://stih.su/esenin/stikhi-esenina-s-matom

Сергей Ширяев

Это поклеп подлый на поэта. А ты повелась

Сергей Самоварщиков

А, это - разве стихи Есенина?

Ольга

http://stih.su/esenin/stikhi-esenina-s-matom

Сергей Самоварщиков

Да. Я этот опус уж лет 50 знаю (школьником ещё был). Но, если честно, Есенина уважают совсем за другие стихи. Хотя жаль (Если это правда - верить Интернету надо очень осторожно), что и он похабщины не миновал.

Ольга

Да я его тоже люблю за правильные стихи.Ну похулиганить то можно?)))

Сергей Самоварщиков

Запретить кто ж может? Только "смаковать" лично мне приятнее "...
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду."

Се
Сергей

Что то нравится, что то нет

Ле
Лета

там еще продолжение есть

Ольга

Да,всё ещё впереди))))А что,Вам уже прилетало?)))

Ле
Лета

чего мне только здесь не прилетало))

Ольга

Закалённая уже))

Ле
Лета

ага)

Ольга

👍

Александр Победоносец

И Пушкина тоже!!!

Ольга

И Маяковского тоже?)))

Александр Победоносец

Ну это без условно, он о моем городе сказал, Я знаю город будет, Я знаю саду цвесть, когда такие люди, в стране Советской есть!!!

Юр ..Спб

такие нет😉

Юр ..Спб

а что же?То прикоснуться....то хочу😂

Ольга

Это же красиво))

Юр ..Спб

это пожалуйста без меня😂😂😂😂прикасайтесь,прижимайтесь итд😂

Ольга

Эх,ни чем не соблазнить😜

Юр ..Спб

😂😉👍

Дима

Нравятся)

Ольга

Да,да вспомнила))Знаю)

Ольга

Тогда три уже))

Дима

Есть и более лирические, но они под определённое настроение. А мне больше по душе именно хулиганские))

Ольга

Мне они тоже нравятся))

Дима

Но не всегда заходят, особенно в компании)

La Testa

Не

Ольга

Хороший поэт))

Юрий Писаренко

Я

Ольга

http://stih.su/esenin/stikhi-esenina-s-matom