Станислава Левицкая

Не смотря на поговорки-"Что посеешь,то пожнешь".."Яблоко от яблони недалеко падает" и прочие..Никто не делает выводы и получает то,что вырастил!!??

Ответы
Niemand Против Войны

Нужен сильный ветер, мадам, штобы яблоки падали подальше. Но пока у нас гнилое болото без ветерка.

Станислава Левицкая

Не обобщайте! И яблони не растут на болоте,они растут в саду и радуют нам глаз!!

L S

Если положить в корзину гнилое яблоко к хорошим,то оно не станет лучше, а испортит другие яблоки.

Тамара Новикова

Или- от осинки,не рождаются апельсинки,так пусть хошь осинка,а то и с ней рядом не стояли

Борель Ахметов

Увы... Делать выводы - МУДРЕНО..! Со старшими советуйтесь и... ДУМАЙТЕ И РЕШАЙТЕ... САМИ!!!

Алекс Венцель

А вся беда в том, что русский человек сначала делает и только потом думает...

Станислава Левицкая

Но это обобщение,есть исключения из правил...

Алекс Венцель

Есть конечно поскольку не все мы русские...

Станислава Левицкая

Есть и русские,которые сначала думали ,а потом делали.Великие конструкторы,композиторы и творческие люди..

Алекс Венцель

Если покопаться в их биографии, то наверняка там увидите или еврея, или немца...

Станислава Левицкая

Чайковский,Лермонтов,Королёв,Циолковский,Менделеев и т.д..??

Алекс Венцель

Вот их я и имел в виду, а список этот можно продолжать бесконечно...

Davron Mukhuddinov

)роза расцветает в саду у того садовника, который за ней хорошо ухаживает

Марина

Если Вы не делаете выводы, это не значит, что и другие поступают также.

Станислава Левицкая

Не увидела агрессии и бестактности..но есть люди,которые всегда и на любой вопрос ,отвечают агрессивно.Каким бы он не был!

Марина

А я увидела.

Станислава Левицкая

Видимо вы любите копаться и выискивать во всем негатив..и вы не одна такая на этом сайте.

Марина

Ваши выводы мне неинтересны.

Станислава Левицкая

А мне то и подавно..

Tr
Traveler

Что хотели,то и посеяли.Естественно , в результате и урожай.

Владимир Ефимов

Но некоторые растят с умом и получают больше!...

Та
Татьяна

это уж точно! от осинки не родятся апельсинки.

Ростислав Раздрогин

Так советы даем ведрами а принимаем каплями

Карен Григорян

Свои грабли ближе к телу, точнее ко лбу😀

Вера Гудкова

Делают выводы,не всегда всё получается.

Vladimir Leonov

Да, яйца от курицы недалеко падают!

Сергей Никифоров

Это всё родственные высказывания.

Es. Vik.

Ну чем удобряли, то и выросло..)

Аркадий Чечулин

тОчно.дАже к бАбушке нЕ хОди

Валерка

Они же,не Мичуриным😕

Ирина Воронина

Совершенно верно

Светлана