Елена

Какая общая идея могла бы объединить людей на планете?

Ответы · страница 13
Александр Бен Борис

день без выстрела на Земле....два....

Евгения

Идея из серии "против кого дружим"

Сергей Зимин

Продолжительность жизни до 200 лет

Oleg Mirov

Было есть и будет.

Вера Зыскина

Если скажу, Нобелевку мне дадите?

Вера Зыскина

А ведь это была бы самая мощная идея. К сожалению, думаю, что это, в принципе, невозможно. Вы смотрели недавний новый фильм "Не смотри вверх"? Там даже зная, что Земля через несколько месяцев неизбежно погибнет, люди не смогли объединиться чтобы противостоять опасности.

Это фильм 🎥🎬👀. И фантазия режиссёра.

Вера Зыскина

Астероид, врезающийся в Землю - фантазия режиссера, к счастью. А социальная сторона скорее отражает состояние общества.
До сих пор не было ни одной идеи, которая объединила всех людей на планете. И нет никаких предпосылок, что когда-нибудь появится.

Хоть один астероид на вашей памяти врезался в землю?

Яна Артемова

Инопланетянам в галоши нагадить.

Денис Шаповалов

Вирус или нападение иноаланетян

Елена

опять каждый сам за себя ...значит это не тот пример объединения

Денис Шаповалов

Тот,если увеличить объем в разы.Тогда выход один,бороться всем миром

Елена

и все равно кто то не будет ..нас наверное не объединить

Денис Шаповалов

Да,это в природе ,человека.каждый идет своей дорогой даже если по пути .

Елена

согласна

Sерый

полное вымирание без вариантов..

Елена

вот . наконец то получила правдивый ответ . только всемирная смерть может объеденить весь народ . где мы все будем равны

Sерый

да это все понимают просто боятся на людях такое сказать

Елена

а то все несут какую то ересь ...спасибо за ответ

Вячеслав Серкин

Угроза уничтожения цивилизации.

Svetlana

ОНа сейчас и идет

Слава Касьянов

Накопительность и коррупция!😉

Ве
Ведьмак

Спасение мира от внешней угрозы.

Романа

Спасение планеты от катастрофы.

Три3Ло Zloe

Пока ещё никакая не объединила.

Svetlana

Заметила 🤷‍♀️

Три3Ло Zloe

Угу. И вряд-ли какая-то новая объединит , пусть даже и очень здравая . Зато какой-нибудь осурдный бред , небольшие "толпы" все же объединяет...тупо настроена реальность.

Аркадий

Только инопланетное нашествие.

Вячеслав Серкин

Может приближающийся астероид.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

может быть. но тут могут быть разногласия, в способах спасения.

Александр Майоров

Нерукотворная Небесная Скиния!

Юр ..Спб

борьба с цифровой зависимостью

Виктор Захаров

секта любителей секса папример

Лекса

Возможно лишь желание выжить...

Елена

возможно но хотя коронавирус это не показал

Лекса

Он очень нежно прошелся по человечеству...так...слегка...пробуя. Вот поэтому и реакция такая у людей. Ведь многие до сих пор сомневаются в его существовании..

Андрей Иванов

Только общая беда, к сожалению.

Svetlana

Увы и ах