Елена

Какая общая идея могла бы объединить людей на планете?

Ответы · страница 24
S V

Катастрофа...

Jane Папина

коммунизьм???

Аришка

угроза жизни

Адам Юс

Только Разум

Ол
Олег

Не возможно.

Svetlana

Да

Александр Швец

мир и любовь

Катерина Комарова-Васильковська

Хлеб да соль

♀ Эри Волкова ♀ 26

Уже никакая.

Чи
Чин

Мир труд май

Сергей Финогенов

Вера,в Бога.

Сергей Финогенов

что могу сказать,значит плохо читали,а может плохие наставники,которые тоже не знают Бога.,на этом все сказано достаточно ищите и найдете,если хотите найти.

Лучше верьте в себя, а не словам человеку который якобы излагает устами Бога

Сергей Финогенов

спасибо за совет,но я верю в Бога,и Его Священное Писание,и верю тем кто проповедует,потому что я всегда сравниваю то что слышу,с Библией и вижу ,где правда а где ложь.

Сравните смертные грехи со всеми этими проповедниками) тоже не плохой совет

Сергей Финогенов

последнее что скажу,я смотрю только на Иисуса Христа,и больше ни на кого .будьте здоровы можете не отвечать.

Sergey

Конец войны

Svetlana

🙏

Алекс Дол

вирус капут

Алëнка

Творчество!

Александр Романов

Вера в Бога.

Св
Светка

Армагеддон

Пёс Да Лис

Добрая девушка.

Св
Светка

ничто так не сплачивает людей, как массовая угроза их существованию.. не я придумала

Виктор Маркелов

Как выжить.

Шолпан Касенова

Жить в мире

Niemand Против Войны

Общий враг.

Павел 2000

Язык один...

Сергей Фалендыш

🖼