Елена

Какая общая идея могла бы объединить людей на планете?

Ответы · страница 27
Андрей Акбаров

экология

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

экология

Lliry Hess.

Никакая.

Lliry Hess.

Так вот о каких подснежниках мечтала принцесса из "Двенадцати месяцев".

Денис

Лли, её тупо послали 🤷🏼

Lliry Hess.

Падчерицу послали, а первоисточник кто?

Денис

сцуки

Lliry Hess.

Её высочество.

Владимир Ефимов

Никакая.

Елена

согласна ..каждый сам за себя

Милота))

Миру мир

Милота))

Пофиг

Николай Смирнов

Никакая.

Svetlana

верно

Хранитель Семени:-)

Хоровод)

Al
Alex’s

Ковид 😜

Грек. Алик.

Анархия.

Николай Смирнов

Никакая.

Волчара

никакая)

Ал
Алексей

Никакая.

Епифания

Никакая

Епифания

А зачем идея? Зачем объединение? С какой целью? Люди разные, зачем их объединять?

Со
Соня

Вопрос на вопрос , это к автору

Вот именно так мыслят те кто никогда и никого не сможет объединить. Даже грубо говоря своих друзей объединить пойти в кинотеатр

Епифания

Зачем объединять-то? Совковая привычка? Тоска по калиф-тифу?

Со
Соня

Нет. Это тоже своего рода дар. Не каждому дано. Но Вы, как волк- одиночка ", видимо, не любите никого.))

Ангел 💕Соединитель

Никакая

Svetlana

А вера, религия?

Ангел 💕Соединитель

Ну да ... вера, религия...
Объединяет конечно . Должна же быть идея общая
Но ведь вы сами видите что даже внутри одной конфессии люди не могут найти общий язык и разобщаются. Христианство ОДНО
Но там и баптисты и адвентисты, православные, католики...

Svetlana

Ну хотя бы что-то есть в людях доброе ...

Ангел 💕Соединитель

Так оно есть у всех
И религия не всегда помогает правильно добротой пользоваться
Вот именно религиозные фанатики - мостят дорогу в АД своей псевдодобротой

Svetlana

Это секта своего рода, мне в этом плане глаза открыл Лев Клыков, который в молодости служил при церкви.

Ангел 💕Соединитель

Абсолютно верно - христианство это самая большая секта в мире или одна из самых больших.

Svetlana

Тоже так думаю, по этому не фанатею

Владимир Борисов. Нумеролог.

Разве любовь является идеей?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И Идеей и смыслом Жизни и Сутью Людей ..Природы и всего Мира)! 😘🌹✨🤗

Владимир Борисов. Нумеролог.

А если отбросить сентиментальности?

тогда все равно..суть Бога Вселенной и человека есть Любовь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что значит все равно? это ведь совершено разные вещи. Суть Вселенной, и идея.
Суть, насколько мне видится, это нечто фактическое. Идея же, это предположение, догадка, и подобное.
Так как же Любовь может быть идеей?

Леся

никакая

Жаль что так думающих много 😢

Профессор сказал своим студентам вы те кто изменит этот мир. Один парень выкрикрнул этот мир уже не изменить. На что ему профессор ответил. Значит вы не тот кто его изменит. Вот и вся истина. Лежать на диване и так думать куда же проще)

Леся

вы из команды Навального что ли?

Нет. А вы из Единой России?

С.н.

никакая

Svetlana

Похоже правда Ваша

С.н.

Хотя..может только нападение инопланетян) .. 🙃🤝

Svetlana

А может

Анатолий Макаров

никакая

Елена

смортя на все что делается в мире . прихожу к выводу . что никакая

World See

никокая

Елена

все равно каждый за себя

Степаныч

Никакая

Елена

я так же думаю