Елена

Какая общая идея могла бы объединить людей на планете?

Ответы · страница 4
Гасан Гейдаров

Единственная идея : либо угроза смерти всего человечства..... либо объединиться.....Это под силу только Богу.....

Александр Шапко

Я уже сказал раньше. у Тебя самая красивая попка, извини, но это нельзя оторвать или куда то деть. Ты КРАСИВАЯ

Евгения

Борьба с коронавирусом.. и за сохранение нашей планеты... но как показывает, практика, ничего не объединяет(((

Елена

и я к этому мнению пришла

Евгения

Так иногда грустно, что просто невыносимо...

Анатолий Митин

Не тратить деньги на вооружение а вложить их на борьбу с болезнями в том числе и на борьбу с короновирусом

Александр Кабанов

Никакая! Человечество не найдёт общего языка внутри себя. И вообще это отрицательный божий эксперимент. 😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никакая. Люди не договорятся даже в случае войны . Слишком разрозненны и уверенны в личном превосходстве.

Сергей Ерохин

вопрос конечно.....тут русскую национальную идею десятилетиями придумать не могут..а тут для всего мира..)

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Авиатор " <Фантастика, в ролях: Константин Хабенский, Александр Горбатов, Евгений Стычкин,🖼

Виктор Соловьев

Сейчас?-это утопияТолко страх общей гибели от каметы.. короновирус-тренировка как будет выглядеть)))

Елена

спасибо

Виталий Волков

Нет такой идеи,все люди разные,менталитеты,взгляды на жизнь. Общего ничего и никогда не получится.

Владимир Гулинский

Да оно им триста лет без надобности, погоду делают перекормленные элиты и их наёмные провокаторы.

Владимир Кержаков

Прежде надо договориться об общих ценностях.Вы готовы объединиться с африканскими каннибалами?

Елена

хороший вопрос

Елена

да нет наверное

Владимир Кержаков

Это и есть ответ на ваш вопрос

Елена

спасибо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скоро нам всем это предстоит. Мы с армии правда это не увидим уже а возможно наши внуки застанут

Svetlana

Возможно

Ve
Vedddima

да обычная. шо нас сожрут инопланетяне, всех, невзирая на пол, возраст и политические убежденя

Татьяна Никитина

Мирное сосуществование. Но почему то убивать" интереснее". Может потому что мир не без уродов.

Евгений

Только если направить ксенофобию во внешнее русло. Другими словами - нашествие инопланетян.

Владимир Анатольевич

Ничто. Ведь всеми людьми на планете кто то управляет. От самих людей почти ничего не зависит

..
...

Историческая практика показывает, что ничто так не объединяет людей, как идея общего врага

Агний

со времён Каина и Авеля нет такой идеи. Всегда найдётся праведник, и тот кто ему завидует.

Александр

Одна, увы. Всеобщее выживание в результате катаклизма. Коту клизму - и пошла идея в массы!

Ви
Виктор

коммунизм до большинство из вас до этого не доросло

Игорь

Те, кто выжил в катаклизме, Пребывают в пессимизме, Их вчера в стеклянной призме К нам в больницу привезли, И один из них, механик, Рассказал, сбежав от нянек, Что Бермудский многогранник — Незакрытый пуп Земли

Александр

На троих его, даёшь! 🥃🥃🥃

Игорь

Многограннику - граненый стакан! 👍 Отличная объединяющая идея для пролетариата!