Юрий Молодой

Одинаковые цифры на часах например, часто замечаете?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это бывает у всех.Бывает и другое. У меня например бывает когда лампочка взрывается. Замыкает лампу и она взрывается.Не дома. Но совпадения льстят мне. Что это не знаю. Но какая нибудь лампочка обязательно перегарает когда сильное напряжение у меня внутри. Когда расслаюленна, такого нет. Может я просто так хочу думать.)))

Юрий Молодой

нет,у меня взрывались,когда я злой и нервный

Юрий Молодой

))))абсолютная правда

Юрий Молодой

какие мысли?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думаю что вы шутите конечно))))

Юрий Молодой

))))) может так хотите...

Юрий Молодой

прчему?

Сергей Субботний

это просто наваждение какое-то!!! невроз навязчивых состояний. паранойя. апофеозом было 22.22. и рядом так скромненько зарядка 21%. чуть-чуть промазали. или просыпаюсь среди ночи, просто открываю глаза: 04.04. начинаю потихоньку сходить с ума.

Юрий Молодой

Хех...

Светлана

Очень часто!эзотерик сказала если...например..12:12...надо загадывать желание..это хороший знак!а вот про зеркальное 21:12.....не знает!!!

Юрий Молодой

Шиквсе)

Юрий Молодой

А ,да

Светлана

Нуууу...ваши слова..да богу в уши!!!!

Юрий Молодой

Они там

Юрий Молодой

Удачи!

Ми
Мила

Да очень часто. . У меня электрические, как не гляну четыре цифры одинаковые. Почему так и что бы это значило?

Юрий Молодой

К добру)))все хорошо...

Bl
Blackсurrant

У меня это определенными периодами бывает.Иногда очень часто, а бывает,как сейчас,вообще не вижу

Юрий Молодой

Да кстати..

Alone In The Dark

Заебло уже)) Пугает особенно когда ночью просыпаешся и на часах 3.15 - да что не так то ваще))

Юрий Молодой

че там

Юрий Молодой

полюбому...

Юрий Молодой

элон ин зи дарк...так то да,не зло)))да и фотка чудная...

Alone In The Dark

Фотка не про зло)) Это ваще еще щадящая))

Юрий Молодой

для начала надо поменять это..

Елена Бойко

жаль на моих механических этого нет.
🖼

Юрий Молодой

Хех....

Всего Хорошего!

Одно время прям преследовали эти одинаковые цифры. Сейчас затихло вроде

Юрий Молодой

Что то произошло?

Всего Хорошего!

Перед смертью мамы это было, и долго, в течение полугода где-то

Юрий Молодой

Какие не помните?

Дарья Владимировна

И даже желание загадываю🤭🤭🤭

Юрий Молодой

Ну все класс!

Ол
Ольга

Это означает, что ангелы сейчас с Вами, надо загадывать желание

Юрий Молодой

Лучший ответ,Вам 7по пятибалке)))

Ирина

нет..совсем -никогда...но ведь это что то значит...где то читала

Игорь Блеск

Да. Каждый вечер в 22.22 я обязательно смотрю на часы. Случайно.

Юрий Молодой

Ого какие мысли?

Ал
Алена

Часто шёпотом произношу 22.22 !!! Мои боятся жутко 😏😂

Ал
Алена

Пусть лучше будет что- то приятное.Но в 3 ночи...😒 тоже не верится 😏

Юрий Молодой

03.33 — период грусти скоро сменится удачным временем.

Ал
Алена

Ооо!!! Звучит как програмка.😊 Соглашусь.

Юрий Молодой

возможно и есть программа)))

Александр Жук Эстония Таллин

а в часах кроме 11 я больше не знаю одинаковых цифер

Юрий Молодой

Электронные..

Александр Жук Эстония Таллин

аааа я и забыл про электронные я несколько раз за жизнь замечал 4 единицы это точно помню

Юрий Молодой

Тотоже))))

Александр Жук Эстония Таллин

и это было не специально но я теперь часы не нашу уже лет 15 потому и нюх потерял телефон имеется а на него любоваться приходится или реже или чаще

Юрий Молодой

Понятное дело.

Андрей Макурин

Номера машин, делящихся на 9, замечаю. 126 например

Юрий Молодой

А еще

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. очень часто.. выпадает на мой взор цифра 13....

Юрий Молодой

Крутяк,разгадать бы..

каждый раз как на глаза попадается эта цифра жду или пиzdюлей или пулю или чего то ещё неприятного.... но.. тьфу тьфу тьфу... пока ничего серьёзного...

Юрий Молодой

Будь осторожен,враги..

Юрий Молодой

Тебя прям предупреждают...кого то ни разу...

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)

Яна

Замечаю,но чаще вот такую комбинацию - 15:16))

Юрий Молодой

Эту загадку я пожалуй не разгадал ещё)

Яна

У тебя тоже так бывает?)

Юрий Молодой

Не,у меня ровные Яна.0.00 итак.п

Яна

22:22 ещё бывает)) Ровные это да, так у всех, наверное) А вот почему 15:16))

Юрий Молодой

Будем разгадывать эту загадку)

Яна

Как же мы её будем разгадывать?))

Юрий Молодой

..покажу)

Сергей Логинов

да всего то 3 раза в сутки, 00.00, 11.11 и 22.22.

Юрий Молодой

20.20

Сергей Логинов

По 2 одинаковых полно вариантов, 21.21, 23.23, 19.19, 18.18 и пр.

Юрий Молодой

Аа,понял,есть разные трактовки в сети, не читали?

Vika Victorious

Постоянно! Как ни посмотрю: 17-17, 21-21 😁

Юрий Молодой

Какие мысли?

Юрий Молодой

Я примерно такой вопрос написал..