·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Замужество- это не семейное положение, это медаль. Она так и называется "За мужество!"

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ба
Бастинда

это точно! мой вот вымещать на мне стал своё раздражение и обиду и боль...как будто я виновата в том,что он на железной дороге работает,устаёт и меня не видит почти...как-то надо с пониманием относиться к нашим дорогим таким любимым мужьям...я не обижаюсь...хотя вид делаю-...всё...обиделась на всю жизнь...

Светик

Что такое замужество? Это воля и мужество, дисциплина солдатская и терпение адское, это верх дипломатии, это низ демократии, это мудрость и знание, это сердца призвание. Это счастье безбрежное - Очень хрупкое, нежное. В вашей власти и чести Сохранить его ВМЕСТЕ

Светик

спасибо

Stanislav Magnitogortsev

очень "остроумно" и пафосно - хорошо можешь рыть афоризмы в интернете... Н самом деле - замужество - это ЗА МУЖЕМ - т. е. за верным и надёжным мужиком (за мужем) - а все остальное - это гнусные инсинуации и пошлые кривлянья "типа знатоков"...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО...ТОЛЬКО ВАЛЮША ЭТО НЕ МЕДАЛЬ...А ОРДЕН..И ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЦЕЛЫЙ БАЙКАЛ ЛЮБВИ!!!!У НАС ТАК ГОВОРЯТ...С УВАЖЕНИЕМ))))))

Игорь Mикрюков

Еще бы!! Конечно, надо иметь немало мужества, чтобы впаривать "на голубом глазу" залежалый подпорченный товар. И суметь-таки его продать! Завернув в белый тюль!)))) Конечно, это мужество, никто и не спорит. ))

Эвелина Дамаскина

опаньки, а залежалый и подпорченный почему сразу в голову приходит? А сколько дев юных и нежных к этому ордену представлены в итоге))???

Игорь Mикрюков

Это нормальная реакция в ответ на предложение об ордене мужества. Еще не известно, у кого больше мужества - у женщины, выходящей замуж или у мужчины, берущего в жены неизвестно кого. Так сказать, доверяя все совершенно незнакомому человеку. ))))

Annet Vrednuka

А я думаю замужество это токой маленький кусочек пирога,который постоянно подслащивает жизнь,которая помогает этому кусочку расти и увеличиваться неся всё большую сладость в эту жизнь))

Дмитрий Шаров

Возможно вы правы.Это выполненная задача номер один для каждой женщины, за это и медаль.Но только эту награду ,можно получать не единожды, и этой же награды, можно лишаться бесконечно.

Лариса Мечта

Для женщины значит БЫТЬ ЗА МУЖЕМ, под защитой , в уверенности что она может доверить свою жизнь и жизни своих будущих детей этому мужчине с верой в прекрасное будущее

Belich Roman

- Доченька! Люди говорят, что ты уже с женихом спишь?
- Мама! Нашла кого слушаьб! Люди многое чего говорят! Они почему-то думают, что если сплю,- значит уже жених!

Александр Зяблицкий

кому медаль-то? замужество - имеется ввиду: за мужем, то бишь, за мужиком, а какой муж попадется- стоит за такого медаль давать или орден- узнаешь на себе...

Ахмед Буранов

Да обидно конечно в некоторых семьях это самое замужество превращается в поле сражения,где можно было давать такие медали. Я бы добавил ещё "ЗА ОТВАГУ"

Екатерина Духленко

=))) весело, но не правда=))) и, если женщина найдет кайф в том, чтобы быть за мужем, то и мужества для семейной жизни не потребуется, только любовь=)

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Джамшед Курбанов

Доброе утро, милая, любимая!
Я так соскучился, неотразимая.
Я поцелуйчик тебе нежный шлю
И обнять меня прошу.
С добрым утром, я тебя люблю...

Роза

Это кому?

Де
Дед'уктор

Растите женщины нормальных мужиков! Ведь мужикам некогда этим заниматься, они всегда на войне! Ну, что ж вы? Откуда наши мужики? Они же в

Наталья Танковская

Вы не обижайтесь и не принимайте все так близко к сердцу - это просто анекдот.Извините,если обидела Вас.

Де
Дед'уктор

мне обижаться смысла нет! Женщины давно наперебой пищат, что нет нормальных мужиков! А кто, собственно, их воспитывал последние 200, а может , и всю нашу историю,лет? -Женщины воспитыв али! По объективным причинам - много войн было, много репресий! Мамочки воспитывали сыночков для себя, а не для любви, для своего эго, а не для будущей семьи этого горе-сыночка! ВОТ! ТАК,растите сыновей, мужиками!

Наталья Танковская

Не знаю,я вырастила сынаодна,муж погиб,когда мне было 20 лет-мужик -мужиком получился,сейчас рощу внука - невестка родила и исчезла и тоже спуску не даю,всегда говорю,что женщин надо уважать и любить,что ,если поднял руку на женщину -это уже не мужчина,а тряпка и эгоист,правда ему еще 12 лет,но все равно ,он и от армии не собирается отлынивать- сказал буду служить,потом пойду по стопам дедушки,Второй мой муж умер 3 года назад)

Де
Дед'уктор

интересно, почему сбежала невестка?

Наталья Танковская

искать более богатого и с машиной,а родила для того,что бы (из ее дневника)зацепиться за Кронштадт и не возвращаться в свою деревню,а мы ее и прописали ,потом хорошо,муж еще в милиции служил- с трудом,но выписали,через 5 лет вернулась,но теперь уже я ее выгнала- на фиг она нужна такая...

Ан
Антоха

я б чуть по другому это назвал , но еси в хорошем смысле, в конце пути связав себя искренни с кем то еще это большая заслуга на будующее

Игорь Алексеев

Не правильно. Это женщины придумали. Чтобы со стороны их пожалели. Называется за мужа(ем)или по другому за мужество(храбрость,отвагу)

Сергей Шаталов

Такой медали у нас нет и не было. Медаль за отвагу, орден "за личное мужество" - советский орден и Орден Мужества- Российский орден....

Анна

А моя подруга говорила,что это диплом,который не все дается.Надо счастье иметь получить такой диплом на счастливое замужество.