·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Замужество- это не семейное положение, это медаль. Она так и называется "За мужество!"

Ответы · страница 2
Владимир Фаустов

У каждого периода замужества свои критерии.И каждый из периодов требует отдачи.Хорошо,когда срабатывает эффект бумеранга!

Андрей Бережной

вот только это замужество не кто правильно не исполняет ,жить с человеком нужно правила соблюдать которые есть в Библии

Илья Южанин

Парень уступит место девушке в автобусе не потому, что он весь из себя такой джентльмен, а чтобы поглазеть на ее сиськи.

Олег Вакулин

ну да в современности это уже давно стало реальностью)))...но слово ведь делится на три части, не стоит об этом забывать)

Ник Ник

А еще есть медаль За Отвагу, если прожил со скверной и сварливой женщиной хотя бы 10 лет. А вообще то Вы умная женщина

Ник Ник

Вас бы я за хороший вопрос присвоил Героя России

Ник Ник

Светлана Герой России как Вы живете, все ли у Вас хорошо или есть какие проблемы?

Ник Ник

Все таки я часто вспоминаю свое беззаботное детство, почему то раньше так на работали с садах и огородах, как сейчас. Мы целыми днями пропадали на речке, рыбы было много, наловим и на костре поджарим. Сейчас и купаться стали наверное меньше. Или мы были другими или время

Ник Ник

Жаль в детстве все прекрасно и просто. Все всем ясно. Я бы попал в детство и никогда бы не возвращался

Ник Ник

Ну затем пусть будет и юность, и вновь можно влюбляться в девушек, а как они пахнут хорошо, это запах юности и свежести, а первые прикосновения. Я бы ноги им целовал. Лучше и чище чем юность нет ничего.

Галина Андреева

Лариса!! мне второй раз попался этот вопрос!! но добавлю пословицей"замуж не напасть...как бы за мужем не пропасть!! 🙂

Максим Голиченко

Чтож,на это могу ответить одно-если пара проживает в браке более 20 лет,то наверняка им нужно выдавать такие медали.

Светлана Лушникова

оригинальный вопрос. Думаю расшифровка правильная. Мой семейный стаж - 25 лет. Семья не всегда радость - это работа.

Eduard

При удачном (или не удачном, кто как видит) раскладе можно ещё одну медаль заработать. Мать героиня называется!;)

Валерий Ишутин

До определённго возраста девушка за родителями,а потом за мужем.Правда муж не всегда бывает настоящей защитой.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У кого-то так. У кого-то иначе. Для меня лично- это моя любовь. Моя семья. Мои двое мужчин- муж и сын. Мое СЧАСТЬЕ.

Любовь Козырева

до этой медали нужно прожить по семейному хотя бы 50 лет семейной жизнью .а потом наверное медаль "За МУЖЕСТВО"

Зинаида Войтович

А я бы тоже давала награды всем и женщинам и мужчинам, прожившим в браке 20 и более лет! Это же такой труд!

Сергей Иванов

Замуж как правило выходят по любви,а за чувства медали не дают!!!Всё должно быть безкорыстно-от сердца.

Наталья Романова

это точно.....всем женщинам, кто прожил" за мужем", больше 15 лет....надо памятник,прижизненный ставить......

Владимир Литвин

Одна моя знакомая на эту тему выразилась примерно так- мой муж, это мой ребенок, которого рожала не я))

Марго Беккер

какиих только семейных моделей уклада семьи не бывает-много-образие..

Владимир Литвин

Согласен.

Марго Беккер

поэтому мне эта тема савсем неинтересна и не нравится чужой опыт почти никого не учит

Владимир Литвин

Логично- задать вопрос, ответ на который не интересен)

Марго Беккер

это шуутка

Владимир Литвин

Понятно, что шутка))

Мамошина Айгуль

Да это своего рода подвиг, вставать рано, до всех, готовить пищу, думать о других больше чем о себе

Юлия Бразильянка

это смотря какой муж...у меня муж золотой, и ему можно медаль давать, за то что терпит мой характер

Вл
Владимир

Правильно))) А что же ты тогда раздельно написала во 2-м случае?)))) Понимаю, что шутка с игрой слов))

Борис Шведов

Согласен! Только значение её под вопросом,а заслуживает ли её та,кто считает себя медалисткой???