·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Замужество- это не семейное положение, это медаль. Она так и называется "За мужество!"

Ответы · страница 5
Галина Майська (Бобчак)

Ого, а я внимания то раньше не обращала. А ведь действительно так бывает.

Шукайло Светлана

главное, чтобы она не только на шее висела, но и была полезной.. для жизни...

Аршавир Трапизонян

Хорошее дело не могли бы назвать браком...Здоровья, радости и счастья ! ! !

Роман Чхаидзе

А то что выносим ты так несравнимо с медалью, что ее просто не придумали)

Владимир Нехай

Не плохо было бы если бы еще учредили медаль "за измену и предательство".

Юрий Горбиков

А на груди его могучей одна медаль висела кучей,и та за то что был женат?

Тамара Гавашели

абсолютно согласна! Ещё бы утвердила пожизненную пенсию с первых дней!

Пётр Гимбуро

Света, а без мужа, разве мужество будет доступно, даже если медаль есть

Пётр Гимбуро

Света, спасибо за общение! хотя я вижу только фото, но в словах чувствую человека. Если хотите, расскажите о себе, или задайте Ваши вопросы. Мне интересно Вас узнать ещё больше

Пётр Гимбуро

Что пожелаете, то и напишите, я прочту. Или спросите у меня, что Вам будет интересно, ибо Вы же знаете, что не всё знаете. Я же хочу Вам помочь, как и Вы мне уже помогаете, ибо Вы меня - понимаете, как и я Вас. Общение же -0 богатство, которое уже никто у нас не отнимет, ибо оно уже есть, и было, ибо всё в прошлом и в памяти. Будущего же не знает никто. А тот миг, между прошлым и будущим, разве это жизнь? Лучшее - у нас - впереди

Пётр Гимбуро

Света, спросите, женат ли я. Я отвечу - уже нет. Где я теперь живу. В деревне, с мамой. Пишу это письмо в г Молодечно, с квартиры у брата Василия, ибо есть безлимитный Интернет. Завтра уеду, и больше не знаю, когда войду ещё с Вами поговорить. Напишите мне, свободный ли Вы человек. Есть ли у Вас Е-маил. Мои П/я - и телефон я Вам сейчас сообщу. П/я - g i m b u r o 1 @ y a n d e x . r u , только пробелы уберите. Пишите, я Вам вышлю книги, из которых Вы про меня всё узнаете, и многое другое, что мне важно, и что я ценю. Надеюсь, и Вы оцените положительно, и сможете использовать знания, которые нам даны сВыше. Т/моб - +375292638370, Петр Гимбуро. Если нет П/я, то загляните на сайт, там тоже есть книги под моей фамилией, или - по адресу http://samlib.ru/g/gimburo_p_i/ Пишите, Света. Буду рад ответить Вам на все вопросы. До Свидания.

Валентина Орлова

лучше когда эта медаль за взаимное и счастливое отношение между людми

Антон Зорин

Верно... за мужей медали дают...)))))) а Женатым , лишь угроза алиментов... 😉

Vlad Mir

Замуж выходят чтоб принести себя в жертву и получить награду - глупо!

Ж.
Жан .

семейное положение это-замужем! За мужество это некий стимул что ли!

Алексей %

ну вот вы сами и ответили на свой же вопрос, замужество - это награда!

Андрей Быховцев

интересно что тогда означает бракосочетание...??варианты не радуют..

св
света вольхина

Если не радуют,может тогда и не говорить

Андрей Быховцев

то есть говорить только если радуют..

Эдуард Фёдоров

интересная интерпретация. обычно расшифровывалось как : "за мужем"

Та
Татьяна

правильно... ...Выходя замуж - главное быть не замужем, а за мужем! ​)

Last Night

мда))) только блин, дважды была я с этой медалью, а толку никакого))))

Андрей Красилов

а орден "слава" только славам."георгий победоносец"-только жорам ?

Вячеслав Паршин

согласен как и слово брак. таким словом хорошие вещи не называют

Moses Tavdidishvili

Тебе нужна именно эта, или За доблестный Секс в большой деревне?

Ольга Чистякова

замужество...это брак...А брак...это вряд ли что то качественное. 🙂