Епифания

ВВП Чили на душу населения в полтора раза выше российского. Так правильно Альенде пристукнули?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Обыватель не думает о таких понятиях, как: равенство, справедливость, истина и в том же роде, он думает либо о собственном комфорте, либо о том, как разбогатеть, тогда как, на самом деле, его жизненный комфорт и богатство зависят большей частью от активной позиции в обществе, в котором он живет.

Александр Орехов

А сразу после переворота... ввп был еще выше... Но если не отпустят Луиса с карнавала... - то я на работу не пойду!

Лисовский Николай Васильевич

ВВП по паритету покупательной способности России 29000. Чили 25800. Данные за прошлый год

Евгений Зимин

если бы ВВП был главой Чили, то ВВП Чили был бы ниже чем в РФ

Дмитрий Каракозиди

Так ВВП увеличился, чтобы новый Альенде не пришёл

Андрей Науменко

Ещё раз - населения во сколько раз разнятся?

Андрей Науменко

Везде. В любой точке мира у кого-то ресурсов на несколько десятков тысяч (а то и сотен тысяч) таких "душ", а у кого-то нет и одной такой. Это показатель уровня "средних голубцов" из анекдота.

Епифания

Вы заблуждаетесь

Андрей Науменко

Да ну? А что тогда показывает этот Ваш "ВВП на душу населения", если не среднее распределение совокупного валового продукта?

Епифания

Чем выше ВВП страны, тем лучше живут люди. России это не касается

Вячеслав Синькевич

Это их сугубо южноамериканские разборки

Епифания

Вопрос не об этом

Вячеслав Синькевич

Нам бы со своими баранами разобраться а не лезть как пиндосы в каждый мусорный бак

Епифания

Разбирайтесь со своими баранами

Ирина Гавриловна

Очень его жалко..он молоко детям давал

Демонолог Миднайт

ВВП только один из показателей

Епифания

А ещё количество миллиардеров. Тут Россия только Америке уступает

Демонолог Миднайт

Подозрительно, да?)

Истислав С Камчатки

Не в курсе их политики.