Александr Illryolli

Как герои фильмов умудряются выживать после падений при взрывах или падений с чуть ли не пятиэтажек!!?? КАК!?

Ответы
Мария Солнце:*

Это же фильм,а не реальная жизнь.Просто сценаристы часто пишут не реальное в сценариях.Конечно же,в реальной жизни невозможно выжить после падений при взрывах или падений с чуть ли не пятиэтажек.Так что,все это оплошности сценаристов.

***анастасия ***

Да вот так, это все ловкие дублеры делают... Без них мы давно ни одного артиста не увидели)))

Полина Рысцова

ты идиот что ли?существует такаая чудесная вещь,как компьютерная графика!!!

bl
blood.q

Прикинь, но это ФИЛЬМЫ, КИНО, МИСТИКА, ФАНТАСТИКА. жизнь-совсем другое...

Алеся Кисляк

за них это делают специально обученные люди

Катенька =)

ну это ж фильмы) дублеры спецэфекты и т.д.)

Ирина Белова

Так поэтому и говорят как в кино...!!!

Владимир Емельянов

Монтаж. Падает и взрывается кукла.

Натали Шитикова

У них 9-ть жизней, как у кошек)))

Дарья Хетчикова(Новикова)

ну это ж кино,там все возможно

Анастасия Галагуз

ахах секретная информация)

Ма
Марина

долгие годы тренировок...

Ир
Иришка)

ну так они же мультяшки))

Ирина Павлова

нужно прочитать об этом

Tatyana Rymashevskaya

каскадёры

Роман Евгеньевич

с нынешними технологиями спасает компьютерная графика