Александр Третьяк

когда человек спит, почему глаза слегка преоткрыты но глазное яблоко белое?

Ответы
Вера Куляр

я бы посоветовала этому человеку сходить к неврологу. Это ненормально. В таком случае мозг не отдыхает и воспринимает окружающие его предметы. Как итог — усталость и разбитость на утро.

Ольгa Кондратенко

Это ненормальное состояние во время сна. И может быть связано с различными причинами. ООО "Центр здорового сна" в г. Минск занимается такими проблемами.

Ксения Бирюкова

потому что физиологически глаз как бы западает за верхнее веко когда мы спим

Dreamer Arrow

при сне человек закатывает глаза, так сказать естественное положение

Ксения Жуковская

оно всегда белое) о мышци раслаблены, поэтому и глаза приоткрыты

Валентина Рыбалкина

Учите русский язык. Ошибки режут глаз, отвечать не хочется.

Александр Третьяк

о как , ну и не отвечай....

Валентина Рыбалкина

Не сердись, правильно - приоткрыты, а перед "но" всегда запятая.

Александр Третьяк

вы учитель по русскому? если да то уменя 3 была

Валентина Рыбалкина

Нет, я врач. Просто люблю наш русский язык, он действительно самый трудный и самый выразительный.

Еленка Одна Такая ..

Одно другому не мешает...спать и быть в курсе всех событий)))

Asel Nurgazieva

с открытыми глазами никто не спит, походу сам спишь))

Алексей Королев

Закатывает вверх, глаза, чтобы меньше света давило.

Карина Хабибуллина

Ну вообще-то, человек спит с закрытыми глазами

Альбина Горст

не знаю,у меня всегда глаза закрыты полностью

Квазарный Кыш

а вы не в курсе? Глаза же во сне закатываются

Nilufar Niyazova

Что? А кто вообще спить с открытыми глазами?

Клара Шевченко

это у кого короткие веки и косоглазие))

Маленькая Гадкая Леди

Чтобы проходящий мимо человек пугался

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хочет запомнить,что во сне увидит..))

Таня Василенко

ну не знаю, может болеет чем-нибудь?

Эльмира Акбергенова

загляни в анатомию школьного курса

Матлюба Джуманиязова

я не видела такого поэтому не знаю

Вася Ангельский :d

что за хууйня? Мне откуда знать то?