Св
Свет?лана)

Что нужно сделать,что бы сохранить хорошими отношения и фигуру?

Ответы
Виктор Молчанов

Кушать кефир вилкой 3 раза в день, после кефира секс. Фигура будет отличной и ОН будет довольный. Дамочка, давайте с вами переспим...
Ой!!! Какая наглость, у меня прямо нет слов...
А вы, таки, кивните...

Чем слоняться по округе руки в брюки
И балдеть от буги-вуги на досуге
Штангою качайся в проруби купайся
Позавидуют фигуре все подруги
Юная спортсменка Дуся суперменка ....))))

да))

Валерий Муртазин

Иногда заниматься физ.упражнениями и следить за своими эмоциями,понимаю это тяжело но оно того стоит.Мы мужчины обожаем таких женщин)))

Валерий Муртазин

Все может быть))) Ну вот с Вами лично я бы прожил самую счастливую жизнь)))

Св
Свет?лана)

Фото и общение тут не дают полного представления о человеке,так что выводы могут быть и ошибочны)))

Валерий Муртазин

Ну вот бьюсь об заклад с Вами я бы прожил самую яркую,светлую, счастливую жизнь)))

Св
Свет?лана)

Остаётся только поверить-проверить это всё равно невозможно))

Валерий Муртазин

Проверить конечно при желании можно тем более я вдовец,но похоже Вы не свободная)))

Ваня Лаптев

Что бы сохранить фигуру надо жрать меньше.А что бы сохранить хорошие отношения - меньше общаться.

Св
Свет?лана)

Короче,рот меньше открывать😂

Ваня Лаптев

Точно подмечено ! Все беды от распущенного языка

Лилия

то есть правильный ответ только Ваш и только если это та самая старая шутка?Вовремя закрыть рот

Св
Свет?лана)

Она самая!но я бы не назвала это шуткой,а скорее истиной!)))

Лилия

Это если рассматривать по отдельности отношения и фигуру,но я повторюсь,не стоит сохранять отношения которые зависят от фигуры

Rashid Musaev

женщины учены по природе,мужчины-от книг,говорит индийская мудрость.Сама хорошо знаешь.

Сергей Черных

По первому пункту, по меньше болтать языком. По второму пункту, по меньше есть.

Св
Свет?лана)

То есть вовремя закрыть рот☺

Лилия

Если отношения зависят только от фигуры то можно ли их назвать хорошими?

Св
Свет?лана)

Тут немного другой смысл вопроса)

Yts - 62

Питаться по правилам, не уклоняться от секса, фитнес тоже не посешает

Lady Winter 🇷🇺

Любить и уважать себя. Заниматься собой, фигурой, тем что нравится.

Stormbringer

ограничиваясь в еде , отдаваться целиком сек..... отношениям.

Константин

Французская диета, если плохо помогает, мучное исключить)))

Константин

Да )) анекдот конечно старый, прости не удержался)))

Аль-Хани D*******n

..смотрел на тебя,вот есть же женщины ЖЕЛАННЫЕ!-это ты!

Св
Свет?лана)

))хорошо,что не одна такая))

Аль-Хани D*******n

просто ты умеешь быть желанной,а это лучше много быть просто красивая

Дима Бабкин

По моему фигура отличная)) А с точкой так вообще атас))

Аль-Хани D*******n

Сохраняй фигуру и отношения легче будет оставить

Fedor Shkenev

Начните с фигуры-будет проще и с отношениями...

Св
Свет?лана)

Зачем же нужны такие отношения,которые зависят от фигуры?)

Fedor Shkenev

А Вы правда считаете, что это вовсе не связанные вещи???

Юрий Фадеев

меньше жрать 🖼

Ан
Анна

Вовремя язычек прикусывать и ротик закрывать

Ан
Анна

🌹

Дмитрий Владимирович Володарский

у Пирогова дама спросила как похудеть, он ей велел поворачивать голову с права на лево и обратно и так несколько раз. - Утром или вечером, спросила дама. - Когда Вам предлагают еду, сказал профессор Пирогов. Это про Фигуру, про отношения не скажу, так там все очень сложно!

Альтер Эго

ну как минимум меньше есть)) хотя бы вредного))

Ви
Виктор

бороться и искать , найти и не сдаваться .........