Кристина Прокофьева

Прежде чем судить человека из-за того что он попросил у вас помощи вспомните себя когда вам было тяжело кто вас поддержал? И ответ тишина, кто если не мы сами можем себя поддержать если у нас совсем нет друзей

Ответы
Кот Кот

Не хочеться, помогать тем кто считал себя самым умным к примеру.. Кто набрал кредитов и шикарно жил пока другие работали и жили оч скромно а теперь этого умного прижало а мы должны, за него платить.. Я таким точно помогать не стану.. Помощь это когда у человека дом сгорел или он под машину попал. Когда в его беде нет его вины. Там и помочь не стыдно...
Ну а тем кто был самым хитреньким тем помогать глупо!

Милош Йованович

Капиталзм...Каждый сам за себя.Любовь,друзья только в романах.

Костя Кузнецов

Только сам и семья, никому мы больше нахрен не нужны

Валерий Воронов

Если это сосед по общаге, ткну шилом в почку

Амид

Я всегда както сам справоялся

Lliry Hess.

Помощь бывает разной.

Николай Смирнов

Точно.