Карлсон

Окно авторизации в контакте.Как вы с этим справляетесь?Там же невозможно с первого раза понять,что за буквы и цифры нам предлагают ввести,чтоб подтвердить,что вы личность,а не бот.

Ответы
Уральская Рябинушка

Я тоже над этим задумывалась. Но как-то пришла в голову идея-а нельзя ли скопировать и вставить? Но я не пробовала-необходимости не было в последнее время

Карлсон

Нельзя.

Уральская Рябинушка

ясно, спс

Дэн

В основном через "Kate mobile" Сижу. Там никаких буквоцифер вводить не надо. Ну а вообще победилку капчи ещё не закодили. Так-что пока только руками вводить((

:G
:Girl:

приходиться справляться,а вообще лучше б убрали,ладно когда один раз высвечивается, но когда несколько раз нужно вводить, начинает напрягать...

Карлсон

У меня даже порой возникает навязчивое желание найти Дурова и вскрыть его. 😈

:G
:Girl:

😀 что так часто приходиться входить и подтверждать? я как то смирилась))

Карлсон

Нечасто,но это раздражает.

:G
:Girl:

это же в целях безопасности)) придётся смириться))

Карлсон

На других сайтах безопасность так не зашкаливает.

:G
:Girl:

может это самый популярный по захватом ботов)))

Карлсон

Или самый глупый.Что-то из двух.

Good Vibe

нужно привязать мобильный номер, тогда не нужно ничего постоянно вводить

Карлсон

Ничего подобного.Привязка ни на что не влияет.(у меня она есть.)

Good Vibe

наверное часто музыку добавляете

Карлсон

Не добавляю вообще ничего.Мне это неинтересно.Авторизация слетает из-за того,что чищу компьютер специальной программой.

Good Vibe

а ну понятно, cookie сносите постоянно и все заново вводить приходится

Карлсон

Именно так.

Амина

а ваще там ничо не вижу и не понимаю. хоть я человек а не машина

Н*
Ната ***Лья

Редко когда не удаётся ввести правильно с первого раза.

Н*
Ната ***Лья

Не знаю, у меня с вк вообще никаких проблем, а при чистке действительно вся информация удаляется. Может просто галочку ставить, чтоб его не чистить?

Карлсон

Не ставлю принципиально.Браузер тоже время от времени в чистке нуждается.

Н*
Ната ***Лья

Понятно )ну тогда не знаю, что ещё предложить. Запрашивать каждый раз новую картинку, пока не появится более менее понятная.

Карлсон

Так и делаю,куда уж деваться.

Н*
Ната ***Лья

Со временем будет проще )

Aq
Aquarius

У меня там три аккаунта, и не в какую не могу зайти))

Карлсон

Поздравляю.

Aq
Aquarius

Спасибо

Карлсон

Пожалуйста.

Марта Кошка

УГУ. ТАКАЯ ХРЕНЬ БЫВАЕТ..Я С ПЕРВОГО РАЗА-НИКАК...

Семен Добрачёв

ээээ, не заходите в контакт и всё....

Карлсон

Это один из ресурсов,где я поддерживаю связь с определенными людьми.

Машка ↯ Ёпрст

все знают что я не бот.....а тапочек

Машка ↯ Ёпрст

видела

Карлсон

Вот там и пиши.

Машка ↯ Ёпрст

пиши если тебе надо

Карлсон

Нет.Это тебе надо.Я свое уже написал.

Машка ↯ Ёпрст

молодец

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ээээ, я не помню как я это сделала.

Карлсон

Вспомнишь - расскажешь.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не думаю. Это напрочь стерлось.

Карлсон

Не вспомнишь - не расскажешь.

Карлсон

😎

У меня с первого раза получалось

Ел
Елена

у меня такие окна не появляются

Карлсон

Врешь.

Ел
Елена

правда

Карлсон

Это окно появляется в обязательном порядке при входе на сайт,то есть после ввода логина и пароля.

Ел
Елена

нет

Карлсон

Да.

Татьяна

у меня комп пароль запоминает...

Карлсон

У меня тоже.Но иногда авторизация слетает просто так,или же после чистки компьютера специальными программами.

Инга Рыськова

Солнышко, полностью согласна!!!

Карлсон

Ишь ты,ласковая какая...

Инга Рыськова

неь . мне просто много лет)

Карлсон

Мне тоже немало. 😎

Карлсон

Не фиг тебе и годков,кстати.

Света Тырсина

А глаза не пробывали открывать

Карлсон

Нет,блядь,наугад тыкаю.Я ж долбоеб тот еще.

Ле
Лета

у меня такого нет, я редко в вк

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

надо с лупой поработать))))))

Карлсон

Это я и так знаю.Благо опытом научен.Только там одно другого не лучше обычно вылазит.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хахахаха...тогда мучиться будешь долго)))))))))

Карлсон

Да не буду.Мне не часто приходиться авторизовываться в контакте.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тогда должен уже опытом быть научен))))))))))))

Карлсон

Ага.Я именно так и сказал выше.А теперь решил вот у людей поспрашать.

Андрей Ш

Увеличиваю на весь экран)))

Варвара Птичкина.

Все ясно значит вы бот.

Карлсон

То есть,если я признаюсь,то автоматически стану человеком?Это тупиковая ветвь в твоей логической цепочке.

Варвара Птичкина.

Все логично. Если вы признаетесь, что вы бот- значит вы бот. Если вы не признаетесь- значит вы тоже бот.

Карлсон

Так в каком же случае я человек?

Варвара Птичкина.

Когда прочитаете, то что нужно ввести. Сами же написали.

Карлсон

Это самый дурацкий тест на определение личности из всех,что довелось мне встречать.К слову,не создали еще такую программу,которая была бы способна вести связный конструктивный диалог.Если тебе этого мало,чтоб понять,что я человек,то советую обратиться к кузнецу.