На
Натали

Если Ваша невеста оказалась ни рыба ни мясо, что будете делать?

Ответы
Ol
Oleg_Ka

Слава Богу я не живу с ними , у меня было дело с старшим сыном! снаха такая болит..ужас и я сразу с сочувствием сыну терпи..... А потом слышу , что они разводятся сказал так и ей это надо, правда и сын лоховат, но что делать ))) ответ не терплю.......

Юрий Кривич

А с такой уже ничего и не поделаешь. Менять надо, пока не поздно, ибо женой она будет вообще никакой.

Anatol Solear

ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖАРИТЬ БУДУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. НЕ БУДУ ЖЕ Я УПОТРЕБЛЯТЬ В СЫРОМ ВИДЕ.

Александр Лепа

Это же здорово.. Работы не початый край))) сколько места для экспериментов)))

Владимир Волков

Найду и рыбу и мясо на стороне...Не хочу быть вегетарианцем....😂 😂 😂

Alina Nn

Что значит оказалась?!?! тут внезапность исключена. Сам же выбирал.

Sergio

Что поделаешь, придется жениться на этой курице...😁 😎

Тима

как так.. ))) сегодня познакомился, завтра в загс что ли? )))

Неголубой Огонёк

чтоб "не оказалась" невест надо познавать до свадьбы

Ла
Лаура

Мы тоже поначалу для свекрови были ни то,ни сё..)

Дмитрий

четырежды посылал на...Прекращал общаться

Владислав Сизых

Главное чтобы человеком она оставалась

Виктор Якимов

Я не вегетарианец и это не моя невеста.

Рахимжон Абдулхамидов

Кит сделаю я её😀😁😂😄😅

Андрей Поляков

10 лет прожил правда в итоге развелись

Виктор Шумилов

А кто вам сказал что это моя невеста

Михтар Каграманян

как с русалкой , ,готовить раздельно

Не Добрый И Души Нет

надеюсь хорошая "прожарка" поможет

Виктор Молчанский

Она бы просто, невестой не была бы.

Владислав

Прожарю. Там видно будет кто она.