Галина Галчонок

Почему она уважаемый почетный ветеран Украины ,если на Украине фашисты ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ви
Виктор

да никто не верит в этих фашистов .кроме совсем отмороженных ватников

Вечеслав Дмитриев

а в россии кто ? коммунисты ?

Владимир Сом

И чего добивается украина

Владимир Игнашов

верно конечно !!

Андрей Лапин

ты