++
+++++++

Что нельзя фотографировать во Франции?

Ответы
Vasiliy Esaul

Во Франции запретов на фотосъёмку не много. Главное требования во Франции на фотосъёмку-это запрещается фотографировать с использованием вспышки в музеях, галереях, соборах, храмов и других религиозных местах. Без разрешения запрещается фотографировать Священный Грааль. Запрещено фотографировать некоторые экспонаты на которых весит специальный знак.К запрету фотографирования относятся французские полицейские и ещё полицейские машины. Если это запрет нарушен, то нарушителя ожидает очень немаленький штраф, поэтому прежде чем поехать во Францию в качестве туриста, постарайтесь изучить предупреждающие инструкции для туристов, чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию.

Vasiliy Esaul

а ещё желательно и у человека спросить разрешения ,если он попадает в кадр ...на всякий случай

Алина Сухинина

Главное требования во Франции на фотосъёмку-это запрещается фотографировать с использованием вспышки в музеях, галереях, соборах, храмов и других религиозных местах. Без разрешения запрещается фотографировать Священный Грааль. Запрещено фотографировать некоторые экспонаты на которых весит специальный знак.

Евгений Батыгин

Юра ............

БЫл в ПАриже ..и всё и вся и везде фоткал и снимал..но есть единственное место на Монмарте...Базили́ка Сакре́-Кёр...вот в нём категорически запрещают фоткать и снимать.

(◆_◆)

Незнаю,подножье башни, или какихнить военов,ментов,плотины, насосные,метро,узлы энергетики или связи.... вариантов много.

▲Dead▲

без разрешения нельзя фоткать Священный Грааль,можно без вспышки музеи, галереи, соборы, храмы)))

Sara Efraimova

во Франции под угрозой штрафа запрещено фотографировать полицейских и даже полицейские машины.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Во Франции был давно.Не фотографировал.За фотографами не смотрел.Сказать ничего не могу.

Анастасия Парилова

полицейские машины и особенно их номера и называть свинью "Наполеоном"))) .

Людмила Казимова

не была там, поэтому не могу ответить, хотя очень хочется побывать там..

Октавиан Дикий

То на чем весит специальный знак! Не фотографировать ! И святую Грааль !

Роман Архипов

Только себя) Это не уважение к их архитектуре, культуре и памятникам:D

Майя Романченко

В костеле не помню каком нам не разрешали ,но я все равно умудрилась

Костя Козлов

Хочешь фотографируй кто тебе запрещает? Я лично в России и мне по...

Кот Макси

Ничего нельзя. Чужую собственность фоткать запрещено!

Александр Евгеньевич

ФРАНЦИЮ !!! Можно только толерантных гомосексуалистов.

Vadim Rzhavin

Эйфелеву башню нельзя фотографировать ночью!

Ярослав Градуленко

Башню ? Депутатов ? Президента ? Газон ? Мэрию ?

Ник 137

Жандармов......и как они на машинах ездют.....))))

Р(
Ржевский (Поручик)

разве что то нельзя? Только вот внутри Лувра