Андрей Трофимов

Как улыбка влияет на здоровье людей?

Ответы · страница 2
Elena Radaeva

Положительно, позитивно

Андрей Трофимов

А на отношения с людьми?

Галина Байжигитова

Очень благоприятно😃

Андрей Трофимов

А на отношение с людьми?

Галина Байжигитова

Я люблю видеть улыбающие лица это сразу создает хорошую атмосферу

Андрей Трофимов

То есть в этом нужно проявлять инициативу? Согласны?;)

Андрей Трофимов

Легко ли вам улыбаться первой?;)

Андрей Трофимов

...А ответное "удовольствие" от других получаете?;)

Ivan Kucaev

улыбка без сомненья ....

Ivan Kucaev

Мадам .Ваша улыбка очаровала меня . !!!!!!!!!!!!!

Ivan Kucaev

ВАши прекрасные локоны волос расыпанные по плечам .. брови . как крылья ласточки взметнувшиеся на высокий лоб .. ослепительно белые зубы мулатки . пухлые чувственные чуть влажные губы меня пленили .!!!

Ivan Kucaev

остались лишь воспоминание . давно прощедщих дней !

Galina Skorobogataya

Только положительно!!!

Андрей Трофимов

А на отношение между людьми?

Galina Skorobogataya

Даже улыбка незнакомого человека повышает настроение.

Андрей Трофимов

А что приносит больше радости: когда нам улыбаются или когда мы улыбаемся?

Galina Skorobogataya

Какие тонкие вопросы. Вы психолог?

Андрей Трофимов

Нет. Просто искренне интересуюсь людьми! Но вы не ответили на вопрос!;)

Андрей Трофимов

Какие замечательные слова! Редко кто обращает на это внимание. Обычно люди считают, что большее счастье - получать, а это ошибка! Как считаете?

Анюта Бутузова

Мышцы не атрофируются

Андрей Трофимов

А на отношение между людьми?

Андрей Трофимов

В последнее время все больше людей страдают унынием. Но если кто - то подбодрит тебя, то настроение поднимается у того кто подбодрит и у того кого подбодрят. Согласны?

Ирина Т.

Она продлевает жизнь

Андрей Трофимов

А на отношения с людьми?

Александр Дугинец

Очень положительно!!!

Ирина Ртищева

только положительно

Ирина Ртищева

да. а вообще позитивный человек и в людях стараюсь видеть только хорошее

Андрей Трофимов

Это редкое на сегодняшний день качество! Заметили? 😉

Андрей Трофимов

А в чем причина, как вы думаете?

Андрей Трофимов

Да. Обесценились такие качества как доброта, любовь, справедливость... Но почему они в наше время обесценились?!

Андрей Трофимов

Но почему в ХУДШУЮ сторону?!

Юлия *******

Повышает настроение

Андрей Трофимов

А на отношение между людьми?

Виктор Никитин

Смотря какая улыбка

Андрей Трофимов

Правильно! Ведь когда люди улыбаются это положительно влияет одновременно на всех! И на то кому улыбаются и на того кто улыбается! А что вам помогает чаще всего улыбаться?;)

Андрей Трофимов

Откуда берете?!)))

Виктор Никитин

Это состояние души. Но главное не переборщить))))).

Андрей Трофимов

А что такое бывает?;)

Андрей Трофимов

И что тогда происходит?

Алия Абдуллаева

Очень положительно

Андрей Трофимов

А на отношение между людьми?

Алия Абдуллаева

Именно с улыбки начинается дружба, поэтому судите сами, как это влияет на отношения между людьми.

Андрей Трофимов

Согласен! Но у людей почему то не получается...

Люда Левусь

оставляет морщини

Андрей Трофимов

Но это не показатель что здоровье человека стало хуже!

Андрей Трофимов

А вы часто таким способом жизнь себе продолжаете?;)

Андрей Трофимов

А что для вас более приятнее: улыбаться первой или когда вам улыбаются?

Андрей Трофимов

А что более приятнее?

Андрей Трофимов

Выбор играет большую роль если он правильный. А существует ли точный ответ, как вы думаете?

Санёчек Я )

Не болеют они 😁ыы

Luna

Полохительно))))

Андрей Трофимов

А на отношение между людьми?;)

Андрей Трофимов

Улыбка показатель счастья! А как думаете, человек счастливее когда дает, или когда получает?

Luna

И то и другое, дает только то что нужно другому человеку и получает взамен только то что ему нужно)))

Андрей Трофимов

А в каком случае человек более счастливее? Когда дает или когда получает?

Нина Черепанова

Положительно!!!!

Андрей Трофимов

А на отношение между людьми?

Нина Черепанова

Зачастую только хорошо 😉

Андрей Трофимов

Улыбка связана со счастьем! А как думаете, что приносит большее счастье: когда даем или когда получаем?

Дм
Дмитрий

Положительно🙃

Николай Карпов

Положительно ))

Андрей Трофимов

А на отношение между людьми?

James Bond

Положительно)

Андрей Трофимов

Знаете, одна мудрая книга тоже советует удалятся от злых людей!

Андрей Трофимов

Как думаете что это за книга?

James Bond

Так что за книга, самому интересно?

Андрей Трофимов

Да, это Библия. Самая мудрая книга на земле.

James Bond

Точно книга жизни! А люди настолько наелись этими разными религиями что уже перестали просто верить, даже в себя! Я много кому советую почитать библию! Изначально добавив; только рассматривал ее ни как книгу о религии, а как книгу жизни! 👏✌️ друг всего тебе доброго светлого и самого лучшего! Рад нашему знакомству!))))

Elchin Kuliyev

положительно

Elchin Kuliyev

можно я не буду обсуждать это здесь?

Андрей Трофимов

Почему?

Elchin Kuliyev

я уже написал - что не считаю это место удобным для обсуждения.

Андрей Трофимов

Это ваш выбор.

Elchin Kuliyev

спасибо

Зоя Милюкова

положительно

Андрей Трофимов

В одной мудрой книге есть такие слова проверенные временем: "Большее счастье - давать, чем получать"! Попробуйте проверить и понаблюдайте за своими ощущениями!;)

Андрей Трофимов

Как думаете из какой книги эти слова?

Андрей Трофимов

Из маленькой библиотеки, которая состоит из 66 книг!)))

Андрей Трофимов

Я так понял вы знаете что это за книга...)

Андрей Трофимов

Это Библия. Это самая мудрая книга, которая служит руководством к жизни для всех людей на Земле.