Vprosvirkina

Есть ли Бог и ангел хранитель?

Ответы
Nur Mama

Бог есть - Аллах Всевышний, Милостивый, Милосердный и Он Един. Возле каждого человека круглые сутки присутствуют 2 ангела: один записывает все хорошие слова, поступки и дела человека, другой записывает все плохие слова, поступки и дела человека. И что бы вы ни делали все ваши действия фиксируются.

Vprosvirkina

Здорово сказано

Тамара Пьянкова

проверьте каждый день планируйте что то и перед выходом из дома говорите ангел мой пойдем со мной ты вперед я за тобой если все будет как вы планировала сделаете вывод

Андрей Мамонов

Верьте! Есть!! Проверено человеком знающим, что такое жизнь и что такое смерть...

R(
Reginka (,..максимовa..)

конечно...у меня есть свой ангел хранитель. и я уверенна что он есть у каждого..

Елизаветка Макарова

Второй раз одно и тоже? Видимо слово "атеист" вам ничего не говорит

Сергей Романов

есть, была раса Звали ее Хамса которые были с лебедиными крыльями

Александр Залеснов

У кого-то есть, у кого-то нет, а у некоторых дьявол за спиной стоит!

Игорь Рудов

у каждого свой и в душе только вспоминаем о нём когда туго

Виолетта Бантуш

на счет бога не знаю,а вот ангелы хранители существуют.

Карлсон

не для всех, а только для тех кто может оплатить это)))))

Фиан

Бога, конечно, нет. Зачем он? А вот Ангел хранитель....

Леди

Бог есть и ангелы есть, а ангелов -хранителей нет

Елизаветка Макарова

Нет, потому то если бы был, то тебе он бы дал мозг!

Елизаветка Макарова

Замечательный вопрос, замечательному атеисту.

Анастасия Буслаева

Вопрос спорный. Кто в это верит, а кто нет.

Галина Александровна

Иногда хочется верить что они есть:-)

Валерий Аксентьев

Бог точно есть. Да и ангел наверно.))

Наталья Фокина

конечно есть, даже не сомневайтесь

Знакомы Уже.

Первый- не знаю, второй-точно есть.

Нина Черкасова

Есть Бог, и есть ангел хранитель...