Инесса Заборски

Написала в первом входе в спрашку о пустых вопросах,а сейчас посыпались пошлые.грязные.Это почему же такой "прогресс"?

Ответы
Владимир Никитенко

Известная история.Первые впечатления от общения на этом сайте у многих людей вызывают недоумение бестолковыми вопросами.Привыкнете.будете выбирать собеседников подолгу.Люди заходят сюда просто потрепаться ни о чём.А грязь-это обычное дело.Некоторая категория людей находится в состоянии ожидания-какая реакция и на что.Обнаружив ""мозоль"",начинают на неё давить.Какое то удовольствие находят в этом-""достать""человека,вывести из равновесия,что бы он тоже начал пороть ерунду всякую и тем самым сравнялся с ними,развеселил их.

Инесса Заборски

Спасибо.Всё прояснилось. Вы умный,а я наивная (в мои-то годы)!

Владимир Никитенко

Насчёт собственного ума у меня есть мнение,тоже собственное,весьма критическое. А наивность не такое уж и плохое качество характера.Оно подсказывает начинать общение с незнакомой аудиторией на основе взаимного доверия.Ну а что из этого получается - сами увидите.

Виктор Коблицкий

Не обращайте внимания. На улице тоже всяких идиотов хватает, Вы просто прохОдите мимо. Просто они влезли в чужой круг общения, а по другому строить отношения - кроме хамства - не умеют. Пока учителя сеяли разумное, доброе, вечное - они хихикали о своем на задней парте.

Валерий Дементьев

ну так это же закон, то чему противимся,будет повторяться вновь и вновь.....я реагирую только на определенные вопросы, мимо других прохожу с улыбкой...в Спрашиловке все люди разные, разных возрастов и интересов

Зоя Овсиенко

Потому что Вы неправильно пользуетесь сайтом. Нужно образовать свой КРУГ друзей и читать только их вопросы и диалоги. а не полагаться на удачу, что попадётся хороший вопрос в подборке админов.

Остин Пауэрс

Политика администрации этого сайта такова, что культивируются пустые и пошлые вопросы. За серьезные вопросы преследуют. За критику в свой адрес преследуют. Полный тоталитаризм и мракобесие.

Инесса Заборски

нАДО ЖЕ ГДЕ-ТО РАБОТАТЬ?!

Остин Пауэрс

На завод пусть идут.

Angel Ros

обычно, если люди что-то умеют, то они этим занимаются. А если ничего не умеют, то сидят здесь) Что вы от них ждёте? Высокоморальных бесед?)

Вячеслав Казаков

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Николай Иванов

просто видимо в данный момент у вас такое восприятие когда слово член вас почему то оскорбляет

Николай Симоненко

ИНЕТ ЖЕ СЛЕДИТ ЗА НАМИ.КТО ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ.ТОМУ ТАКИЕ ВОПРОСЫ И ПОДКИДЫВАЕТ😜

Gzeslaw Zdanowicz

Я так категорично не сказал бы)) есть на спрашке всяких(( но большинство люди адекватны)))

Грач Налбандян

Это происходит периодически. Причина? Всякое. На этот раз, лунное затмение.

Ольга Пичужкина

долго думала как отшить и пыталась почитать и ответить на пошлости..

Vitas Belorus

Если вас так "спрашка" щемит,
Сходите в церковь, бог вас наградит...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это очередной кризис спрашке! Новый виток! Обострение у дебилов.!!

Alexandr Kalikin

СКУЧНО СТАЛО НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ....УШЛИ...ОСТАЛОСЬ МНОГО ПОШЛЯКОВ...

Niherasebeblia

хорошо народ зажил.компьютеры стали доступны по цене!

Николай Ушаков

Если это прогресс, то ждите приглашения на экскурсию!

Ирина

Следующий уровень: провокационные и оскорбительные

Инесса Заборски

уже было😆

Ирина

Значит, растёте

Vadim Galansev

Только человеческие понятия, пол не имеет значения.

Jura Yatsevich

Ну Вы же ЕГЭ не сдавали...А наши года -наше богатство.