Аурика Invincible

Не пора ли тренером сборной России по футболу сделать девушку?

Ответы
Вася Пупкин

Надо просто выплачивать гонорары этим горе-балеринам только за победы на чемпионатах. Ну или край - за результаты в конкретных матчах.

Эльмурза Джаналов

Боже упаси девушку в тренеры будут хлеше прежнего тупить. А так в общем стыд и срам что наступает матриархат

Аурика Invincible

нет, нисколько. и именно за такой моделью-будущее. не нравится? значит, вам не место в цивилизации. идите в джунгли.

Эльмурза Джаналов

Как же вы не понимаете. Сейчас вы энергичная и темперамент но. Но придет время никакие деньги не заполнять ваше одиночество. Вы говорите мне идти в джунгли . Я пойду так как со мной рядом будет моя любящая женя и дети. Вы такими высказываниями диградируете. И ваще потомство получит неправильное воспитание

Аурика Invincible

феминистки как раз редко бывают одиноки. одинокими бобылямичаще бывают как раз "настоящие муд... мужики", то есть. а их жены несчастны,Ю даже если уверяют других в обратном.

Эльмурза Джаналов

Мне вас жаль . Вы всю жизнь Ка фиминистка будите с разными людьми. Но не будет свами рядом достойного человека. Так как настоящий мужчина врядли долго задержится с вами. Да и вы привыкните доминировать. И вам будет трудно с настоящим мужчиной и вы любыми способами обвенивтего избавьтесь от него. И так часто меняя мужчин ваши дети будут страдать. Ничего плохого я вам не желаю это просто дискуссия без оскорблений

Аурика Invincible

"настоящие мужчины" должны вымереть как динозавры. и так и будет, потому что такова логика истории и прогресса.

Дмитрий Пожаров

нет я б бердыеву дал шанс.а в атаке трио-кокорин,шатов и смолов применять,тем играя в три форварда

Krifcmirofon

Не думаю что отличная идея,лучше иностранного который сможет окончательно помочь нашей сборной

Dan Bob

=))и так не играют а тут еще девушка тренер -=))вообще вакханалия начнется=))

Майк Замбидис

Зачем? Там и так играют и тренеруют одни бабы, да ещё и беременные

Sriti Jha

Галустяна надо сделать тренером Российской сборной по футболу

Дмитрий Мальдинов

пора сборную по футболу расформировать и футбол запретить

Логичный Лесник

Хах, и тогда наша сборная будет снова и снова проигрывать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пора вообще закрыть этот вид спорта.
Уже реально достал

Дмитрий

Это и будет..сейчас в Рио полно гомосексуальных женщин..

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ага чтобы противники не понили стратегию сборной 😂

Ронни Джексон

Можно попробовать ) может тогда от ни толк будет 😄

Вячеслав Кирсанов

надо Путина их тренером назначить или Жириновского

Dmitrii Davidoff

что бы тоже самое но со стразамы бегало по полю

Nikola Mahkov

отнять бешенные зарплаты---пускай заработают!

Серега Стародубцев

не пора через 9 месяцев ее надо будет менять

Диас Турсумбеков

лучше сразу бабушку,хоть будет оправдание))

Ssir Ob

Но только не дочь... олигарха...

Fahr

а как это исправит ситуацию?

Аурика Invincible

вопрос был юмористический

Fahr

А по другому и быть не могло)))

Конфетка К

а вы думаете смена тренера поможет???? 😝

Fahr

Что есть в казане, то и попадет в тарелку. Повар тут не причем. (Восточная мудрость)

Конфетка К

вот вот))))))