Александр Зажирский

Почему если тебе больше 50 к тебе относятся как к человеку второго сорта. Правильно ли это? И что делать нам?

Ответы
Alina Nn

хм....молодость, как и красота даются всего лишь на несколько лет. Тот кто к Вам проявил неуважение, поступите так: подойдите, обнимите, дайте рубль и скажите: Узнаешь себе цену - вернёшь сдачу! 😉 и добавьте, что это я Вам посоветовала. 😄

Алексей Горталов

Вопрос сложный. Могу частный пример. Есть у нас на работе Александр Сергеевич, слесарь, 25-ти лет от роду, всеми уважаемый человек. А есть тоже слесарь, 70-ти лет, пьянь и лодырь. Дык он по сей день - Борюсик

Марина

Что за фигня?!.. Я такого не чувствую!!! Двадцатилетние иногда называют ..как нибудь..., типо..тётя!.. Ааахха!! Так это ж у них..трудный возраст становления!!! Их понять нужно!😊

Анна

Неправильно все это .Жизнь еще вся впереди и надо ее ценить и благодарить Бога за каждый прожитый нами день и час.Счастье ваше в ваших руках будьте счастливы и любимы.

Анна

Да ,верно взаимная любовь это счастье

Vi Za Vi

Я это неправда. И кто. Так относится неизвестно доживёт ли до 50. А так как здесь полно лузеров не обращайте внимания

Дайлова Надежда Гомель

Имейте в виду их крупным планом! Они сами такими будут! Потом и увидят как оно! 😳

Алекс Венцель

Важнее то, как мы сами относимся к себе и что представляем из себя как личности...

Снежана

у меня собеседники - старше 50 лет, и я не отношусь к ним как к людям второго сорта!

Светлана Спицина

не заморачивайся,просто живи,живи легко,без обид,злобы и зависти-это все твре

Mari-Anna Volea

Радоваться жизни надо в любом возрасте! Просто забыть о том,сколько вам лет)

Галина Комогорцева

глупость. совершенствовать себя и вести активный образ жизни!

Светлана Войцеховская

Смотрите на них, как на маленьких,не выросших еще детей.

Радистка Кэт

ну не знаю,что Вам ответить, когда будет 50 мне проверю )

Rima Kravcenko

боятся.что и их эти годы посетят. а нам жить и не тужить

Елена

наплевать и жить дальше...."а нам лишь только 50.." ))

Александр Зажирский

Некоторым уже и больше.но в душе все еще 18 .

Елена

а некоторым и в 18----уже 50....

Мельникова Галина

По отношению к мужчинам это ещё не так заметно.

Александр Зажирский

К женьщинам тоже.

Мельникова Галина

Не скажите.

Рая Люба

Мне 51 год. Не замечала к себе такого отношения.

Галина Семёнова

Это кто как сам себя воспринимает ! Удачи Вам !

Светлана Петрова

Жить как живётся несмотря ни на чьи пересуды

Галина Осташко

А у вас это сколько кг?До 70-80? а рост?))))

Александр Зажирский

Остроумно

Галина Осташко

К Вам должны относиться нормально, если нет пивного животика))