Дуся ***

а вы замечали..что как бы не повторяли эстетику 30-40 годов..не получается..лица не те))..так?..)

Ответы · страница 4
Lyuba Diganaeva

Всё не то- манера ходить, манера говорить, слова, одежда, отношения между людьми. Не умеют.

Илона Ермакова

день не тот, люди не те, жизнь не та, заткнись уже, как же вы все меня бесите, тупые ублюдки

Дуся ***

😃😀ну побесись не тупая, не ублюдок👍

Илона Ермакова

эй, моя внутренняя Богиня оскорблена

Виктор Маркелов

Да, это так одежду в стиле ретро изготовить можно, а вот лица не перелицевать на ту эпоху!

Olya ??????????

Возможно..не повторяла и даже не рассматривала эту позицию) Новое начало всегда хорошо)

Дуся ***

как оказывается..не очень)

Александр Старёв

Люди были более открыты,добрее... Сейчас более прагматичны, варяться в собственном соку

Юрий Мышковский

научно технологическая эволюция меняет как внешний , так и внутренний мир человека...

Любовь

вот это верно! когда смотрю современные фильмы про войну, то замечаю, что лица не те...

Vasilyi Petroff

люди меняются бесспорно. иеняется все. природа обустраивает все вокруг так как надо.

Багдат Нурабаев

Что именно не получается. Как можно эстетику повторить. Что за некорректный вопрос?

Людмила Семочко

да я это тоже заметила.это произошло потому что меняется со-знание у человечества.

Андрей Руммо

Так,нынешние фильмы про то время -пародия, а следующие на наше -будет тоже пародия

Lena Черри

Вы про фильмы?... Так просто сейчас в артисты берут кого ни попадя.... Ау, таланты¡¡¡

Jiexa Scratchik

как говориться. не побывав там. не почувствуешь, а на остальном работает фантазия

Валерий Чикало

Конечно! Внешний вид людей 30-40-х отличается от внешнего вида современных людей...

Ринат Мухамадьяров

абракадабра ни о чём.......набор букв......Какую эстетику,эстетику чего???Какие лица?

Мне Больше Не Интересно.

Не те.. однозначно. Реалии жизни в полном объеме отображаются на внешнем облике

Ирина Грицай

Конечно,просто необходимо проанализировать те годы и все становится понятно.

Во
Ворчун

не стареет только тело а душа и мысли как и в детстве всё чего то ищут и хотят

Андрей Матвейчук

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Матвейчук

ну не хрена не понятно😇

Сергей Игнаткин

Точно,раньше люди выглядели по другому,поэтому повторить их не получиться