Камола Насирова

Теперь поняла обьявлен конкурс на самого крутого хама!Только кто в лидерах ?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Камолочка! Душа моя! С началом нового рабочего дня тебя! Пусть у тебя день сложится как нельзя лучше. Сейчас сидел в сенях, дымил и вспоминал тебя, твою сложную личную жизнь в прошлом и настоящем, сложенную из мозаик разговора с тобой, поверишь или нет, но тихая нежность к тебе разлилась по моей довольно огрубевшей душе. У меня подобное наплывает не часто. И под впечатлением этого включил интернет, чтобы услышать твой "командирский" милый голосок. День у нас стоит солнечный, относительно морозный, снег растаял и белеет только на теневой стороне гор и холмов. Листва интенсивно опадает, оголяя белеющие стволы берез, только хвойные деревья гордо зеленеют на фоне белизны гор. Подчеркивая нескончаемость жизни. Даже стало чуточку грустно.

Камола Насирова

понятно

Анатолий Муйтуев

После обеда ожидаются больные?

Камола Насирова

уже сидят 4 ра

Анатолий Муйтуев

Родная! Тогда занимайся своим делом, удачи тебе. Я буду в конце рабочего дня.💋

Камола Насирова

хорошо солнышко!

Анатолий Муйтуев

Оо, Шехеризада Аравийских пустынь! Здесь ли ты? Бросишь ли снисходительный, лучезарный взгляд на недостойного, но верного раба Додона с гор Алтая и снизойдешь ли для беседы с ним?

Камола Насирова

не беру сидим с ребятами ржем

Анатолий Муйтуев

Родная, ты не у себя дома и приструни ребят, чтобы "не ржали", да и сама воздержись. Понимаешь о чем я?

Камола Насирова

да конечно у меня больные работаю не когда

Анатолий Муйтуев

Добро мое золотце! Буду здесь в 24.00💋

Камола Насирова

хорошо солнышко

Анатолий Муйтуев

Постоянно бегаю к месту нашей встречи в надежде увидеть тебя. Уже проходит твой обеденный перерыв. Кажется надоел своей болтовней или намек: -"Отшейся мальчик!"

Анатолий Муйтуев

Есть чем моя маленькая.

Камола Насирова

солнышко не идеализуруйте меня

Анатолий Муйтуев

Мне виднее. Якшы болзун мени кувончи! Спокойной ночи моя звездочка!💋

Камола Насирова

Пока пока

Виктор Иванов

Камолочка извини, сказал тебе спасибо за цветы , а твоё имя планшет исказил, там что вроде коробочки получилось, не успел прочитать и сразуис скинул.

Камола Насирова

бывает солнышко)) 🖼

Виктор Иванов

Спасибо

Анатолий Муйтуев

09.40/ 08.10.17. Проснулась моя нежная? Знаю, что проснулась. Сейчас лежишь и теребишь электронику, а рядом чашечка кофе.Спокойно ли спалось?

Камола Насирова

Есть солнышко и Вы наверное устали

Анатолий Муйтуев

Давай моя маленькая примем горизонт. Пожелаю тебе спокойной ночи и хорошего отдыха. Вообще то ты уже на боку.💋 💘 🌹

Камола Насирова

Хи хи точно

Камола Насирова

Добрых снов Вам солнышко!

Валерий Шилов

а я дак усматриваю конкурс на самый бородатый боян и самый тупой. А хамство... лес рубят - щепки летят, я и сам боянистов троллю.

Камола Насирова

хи хи

Анатолий Муйтуев

Кувончим! Я управился с делами и жду тебя здесь. У тебя обеденный перерыв, надеюсь мавры дали возможность немного отдохнуть.

Анатолий Муйтуев

Оптимист парень. Спокойной ночи родная. 💋

Анатолий Муйтуев

Почти я. Спасибо родная. 💘 🌹 💋

Камола Насирова

Пока солнце мое добрых снов Вам

Я? Кто?!

Жаль, что поздно прочла ваш вопрос. Но если обобщить, то в лидеры выбиваются люди далеко за 60. Им все можно. Так они считают.

Я? Кто?!

Не страшно. Есть и мудрецы. С отличным чувством юмора.))

Камола Насирова

это точно и не мало таких

Анатолий Муйтуев

09.05\08.08.17 Доброе утро мени кувончим! 💋 Как спалось, выспалась ли? Не пробовали на зуб мою сладкую мавританские насекомые?

Анатолий Муйтуев

Главное все бы было хорошо с роженицей.

Камола Насирова

да нормально не в первой это меня не волнует сейчас волнует другое

Анатолий Муйтуев

Что именно? Я уже уши навострил!

Камола Насирова

здесь есть сообщения посмотрите выше

Анатолий Муйтуев

Добро моя радость, добро мой Эскулап.

Анатолий Муйтуев

Управился мать! Залил умывальник и с бака слил воду. К утру будет -10* вот и побаиваюсь, что могу без бани остаться.

Анатолий Муйтуев

Сейчас по ТВ показывают старый фильм "Девушка с гитарой" Гурченко не подражаемая. Все старые артисты, которых сейчас нет в живых - молодые, красивые до сих пор несут добро своих сердец людям.

Камола Насирова

да хорошие были времена

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Спокойной ночи тебе и приятных сновидений!

Анатолий Муйтуев

05.47\11.10.17 Доброго утра моя маленькая! Я уже собираюсь ехать. Пусть у тебя сегодня все будет удачным.💋 💘 🌹

Валентина

Трите все к носу, они не стоят того, что бы о них говорить, это неудачники во всех отношениях, мелкие людишки

Камола Насирова

Вы правы!Вы просто умничка так удаляю вопрос!

Валентина

)) Конечно

Сергей Хрулёв

Можете еще мою "номинацию" добавить. Я предлагал самому тупому вопросу давать первое место по е@онутости.

Сергей Хрулёв

Буду стараться.

Камола Насирова

Ну а как те с кем Вы дружите

Сергей Хрулёв

Мои ДРУЗЬЯ пьют со мною чай и не только у меня на кухне. Другой дружбы я не признаю, да и быть её не может в простора интернета.

Камола Насирова

Понятно

Сергей Хрулёв

Так что дружбы Вам крепкой!

Анатолий Муйтуев

08.50\10.10.17 Доброго утра моя маленькая.💋 Я только что проснулся и спешу пожелать тебе удачного дня.🌹

Анатолий Муйтуев

Ты не обижайся родная! Это не прозрачный намек, чтобы ты не звонила, а просто рациональный, разумный подход. Ты же не из соседней деревни звонишь, а с очень большого расстояния. Постараюсь до Нового года установить скайп, будет дешево и сердито, будем видеть друг - друга ежедневно.

Анатолий Муйтуев

По скайпу увидишь мою бритую до блеска "репу" и наверное ужаснешься, даже ехать ко мне не захочешь.

Камола Насирова

ой не знаю не знаю хи хи

Анатолий Муйтуев

Может быть по этому то и тяну со скайпом. Очень боюсь твоего разочарования. Увидишь в слух не скажешь, а подумаешь: - "Господи! Куда еще этот старый, облезлый мерин лезет?"

А Б

ой! привет! кто нашей девочки нахамил? ща, стукнем его по носу
🖼

Камола Насирова

ух ты)) не мне вообше что то происходить на спрашке

А Б

💐

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Здесь ли ты? Наконец то освободилась поди и больше не будут отвлекать? Родная, ты пообедай.

Анатолий Муйтуев

Ни сколько. Ты бы вела дневник. Заносила туда все свои наблюдения по этому вопросу. Диссертация должна укладываться на 10-15 листах. Можно будет защититься в Ташкенте, смотришь и ты в Минздраве Узбекистана бы сидела.

Камола Насирова

Не люблю писать

Анатолий Муйтуев

Я за тебя напишу. Это проблема что ли. Спокойной ночи тебе мени кувончи!💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹

Камола Насирова

Пока солнце мое добрых Вам снов

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Ты закончила свой рабочий день? Кто тебе тут хамит, кто порти настроение моей маленькой?

Камола Насирова

да нет солнышко

Анатолий Муйтуев

Тогда спокойной тебе ночи моя радость.💋 💘 🌹

Камола Насирова

пока Добрых Вам снов!

Анатолий Муйтуев

09.00\10.10.17 г.Доброго утра золотце мое!💋 Как спалось? Я сейчас приберусь, приму туалет и побегу. 🌹

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Я с сожалением удаляюсь! Пусть у тебя все будет благополучно и удачно💘 💋

Анатолий Муйтуев

Она сухо пожелала доброго сна и поджав губы с видом человека у которого еще не улеглась обида, засеменила к своему дивану... Он еще долго наблюдал, как она отвернувшись к спинке дивана, шевеля губами тыкала пальчиком по дисплею смартфона, пока не послышалось тихое, равномерное сопение его вредной кувончим.

Камола Насирова

Ой дождаться бы этого

Анатолий Муйтуев

Спокойной ночи моя вредная кувончим.💋 💘 🌹

Камола Насирова

Пока солнце мое

Сергей Богатов

Что-то такие,к счастью,не попадаются,большинство людей в этом конкурсе не участвуют.

Камола Насирова

да и я этому рада

Сергей Богатов

Так что пусть этот конкурс будет немноголюдным.

Камола Насирова

конечно пусть

Сергей Богатов

Благодарю Вас от всего сердца!!!🤗 🍰 💐