Елена Иваненко

Сократ сказал: В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я бы сказал немного иначе... но не стану полемизировать с самим Сократом)))

Елена Иваненко

Интересно было-бы понаблюдать за полемикой)))

Сергей Богатов

Сократ был умным человеком.Благодаря жене Ксантиппе он стал философом.

Фр
Фрося

вот именно,а то в основном глаза слепит чужое солнце,норовят притушить

Алла Холодова

Да!В каждом маленькое солнышко есть в детстве.Не дайте ему погаснуть!

Марина М

да))он сам должен себе это позволить))) светить всегда, светить везде)))

Иван Ковалык

каждый человек по своему прекрасен,только надо уметь это разгледеть

Геннадий Костарев

Он прав. Но люди погасили своё Солнце под грубым излучением самости.

Денис Обычный

Раневская сказала: люди как свечи одни светят , а другие в задницу!!!

Елена Иваненко

А у меня портной женского платья, инженера, а ещё механизатора... психолога... остальное мелочи)))

Денис Обычный

Так так!!! про психолога дразнимся?

Елена Иваненко

Нет, после института окончила международные курсы, некоторое время лечила детей... Для меня постепенно все стали проявляться как патологические пациенты и я бросила к едрене-фене психологию))) это ужасно жить среди пациентов и себя чувствовать так-же!))) Во как!

Денис Обычный

Близко к сердцу наверное все принималось?

Денис Обычный

А обстрагироваться не пробовали?

Андрей Будняев

у сократа было много свободного времени. вот он и выдавал на гора! 😄

!!
!!!!!

свет!!! есть Духовное возрождение РОССИИ ВСЕЯ ЗЕМЛИ И ПЛАНЕТАРИЙ

Рита Фазлинурова

самое главное, на мой взгляд, надо увидеть это солнце в человеке

Абдусатар Сарыбаев

Сократ правильно сказал. Но в наше время , лучше не светиться!!!

Александр Черемисин

Наверно очень мудрый был дед,до сей поры его вспоминают ))))))))

Солнечная Волшебница (Харьков)

но некоторые все же умудряются экономить на электричестве)

ОК
Ольга Катаева

ну если смотреть по погоде! то солнце не всегда светиться!

Hollywood Forever

правильно сказал !!!! и не он один с такими мыслями был.......

Виктор @дайвер@

Светить всегда! Светить везде! Вот лозунг мой и солнца...

Александр Картов

Сократ много всякой ереси говорил. За это его и казнили.

Анна Гордеенко

СОЛНЦЕ В ЧЕЛОВЕКЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Константин Крылов

Бывает, что человек сам не хочет зажигать своё солнце ))