Человек произошёл из Обезьяны; А она откуда взялась❓

Ответы
Ya L

Человек-генетический эксперимент пришельцев

Ya L

Древние наскальные рисунки людей в скафандрах Мифы о Титанах, Циклопах. ..

Хорошо, допустим! А откуда взялись живые существа пришельцы???

Ya L

Хотите сказать, от наших обезьян? )))

Я ничего не хочу сказать!!!Спрашиваю,и никто объективно не сможет ответить на серьёзные вопросы!

Ел
Елена

Ну явно не от обезьяны.

Да и вы меня уже раздражаете с силуэтом Козы в Розовом! Всё взаимно!

Ел
Елена

Я в чёрном, протрите очечи.

Фон розовый раздражает глаза!

Ел
Елена

Извини, зёма. Я вспомнила, что с тобой уже общалась. Запомню. Больше так не лоханусь и писать тебе не буду. Не переживай.

Удачи! Не лоханись больше!

Наташа Родная

из коацерватной капли

А теперь по Русски можно и серьёзно?!

Наташа Родная

у меня в билете на экзаменах был вопрос: происхождение жизни на Земле! вот пришлось рассказывать про эти капли 🙂

Вам конечно, если толком объснить не можете!

Наташа Родная

а вам кол!!!!!! если такие базовые вещи нужно ещё и объяснять!!!!!!!!! п....ц!

Irina Nemchenko

А Вы знаете ответ?

Знал бы, не спросил! Самому интересно! Только объективно и серьёзно никто не ответит!

Не уверен! Обычно шутливую чушь пишут!

Irina Nemchenko

Завтра попробую Вам ответить

Ирина

боженька создал

Какой? Аргументы где из вашей фантастики?

Ирина

да вы о чем?неужели я буду сейчас философию разводить откуда люди произошли.доброй ночи! 🌜

♛К
♛Оксана Колесникова

да кто её знает

А интересно узнать,как зародилась живая клетка вообще и где главное! Некоторые на Бога ссылаются,которого никто не видел!

Аргументы нужны, которых Нет!

А мне надо! Иначе пустые слова!

Во во ! Это и слышу только!

Елена

вот и я гадаю

Кто то на Бога ссылается, а кто то бред пишет! А всё равно интересно узнать!

ОК
Ольга Конотопцева

Из обезьяны

Вы вопрос читали???Что с Логикой у Вас?

ОК
Ольга Конотопцева

Вообще то . человек произошел от обезьяны, а не из нее! Так что Вы следите за своей логикой!

Вы тупая❓❗Вопрос был, откуда обезьяна взялась❓❗❗❗❗❗

От того и Хам, что не понимаете вопроса!