~Глаза Цвета Ночи~

Вот говорят ..дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.А у меня есть такой друг. 18 лет мы были друзьями с 1-м мужем. И вот 6-й год мы дружим и со вторым . И ни намёка я от него никогда не слышала..Он единственный . кого я забрала в новую жизнь из прошлой. А вы говорите ..эх?

Ответы
Наталия

не спорю, у меня есть друг мы с ним дружим 36 лет, и еще двое по 32 года, и еще один 20 лет, вот и ни одного пошлого намека. а если учесть, что с первым мы практически породнились, я крестная мама его старшего сына

Наталия

спасибо и вам всех благ

Олег Смирнов

..друг понятие растяжимое)

Наталия

Не растяжимое,друг это кто поддержит в любую трудную минуту,который тебя не будет осуждать,который выслушает и даст совет,не бросит никогда,не отвернется и не предаст

Олег Смирнов

но иногда девушки говорят - да это мой друг) ..вкладывая совершенно другой смысл )))

Наталия

Я не знаю какие девушки так говорят,но я сказала свое мнение

Олег Смирнов

да всё хорошо, просто слово друг у одних одно у других другое

Чеширский Кот

Бывает дружба !! Бывает что человек хороший к примеру девушка !! Но отношения хорошии но ты невидеш себя вместе с ней просто обшение !! Вот считай и дружба !!

Вл
Владимир

Это ваше личное дело и зачем вам мнения со стороны, ведь каждый смотрит со своей колокольни и видит конечно не далее носа своего?

~Глаза Цвета Ночи~

Именно это я и хочу услышать ...Вашу колокольню

Aleksander Jakovlev

Крепко держится,молодец! Выйдите на пенсию и когда-нибудь за чаепитием его прорвет...)))

Aleksander Jakovlev

Подождем )))

Де
Дерсу

Имеется ввиду такая дружба, при которой не предусматривается сексуальных отношений.

Людмила Миронычева

Я не говорю!!! Просто я удивляюсь ,что есть еще такие люди и Вам так повезло!!!

Дмитрий Каракозиди

Я кстати, тоже говорю бывает. Согласен, что редко.

Роман Обрамович

Муж - это не друг , это спутник жизни .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Я про друга первого мужа, который и второму мм стал .

Роман Обрамович

Друг первого мужа это его друг .. )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего мы не говорим, молча дружим.

~Глаза Цвета Ночи~

Это Вы не говорите ..а другие ой как

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что им остается, только попиздеть о том, что сами не умеют.

Виктор Соловьев

можно вас поздравить....А дети как?

~Глаза Цвета Ночи~

Прекрасно всё

Виктор Соловьев

ПОНЯТНО.

Le
Lee-Стричк@

Ни намёка на что, простите?

~Глаза Цвета Ночи~

На то самое)

Le
Lee-Стричк@

А...

Юрий Дивеев

Кто сказал что не бывает?

Юр
Юрий

Муж и друг одновременно?

Юр
Юрий

Когда с женой гораздо меньше, тоже начинаешь замечать...

~Глаза Цвета Ночи~

Мне не на что жаловаться ...

Юр
Юрий

Это хорошо)

~Глаза Цвета Ночи~

Это прекрасно )

Юр
Юрий

Да)

Re
Realden

Третий будет он😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

типун тебе на язык

Re
Realden

😂

Лу
Лундор

Дураки они))((())))(((

Созерцатель (Serg)

Свежо предание...

Созерцатель (Serg)

Другим бы не поверил- в тебе не сомневаюсь!))

~Глаза Цвета Ночи~

Зуб даю) самое интересное . они каждый дент переписываются в Воисапе ..я раньше чуть ревновала. А теперь нет)

Сергей Павлович

Ещё не вечер!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Вечер .. вечер . .24 года )

Сергей Павлович

24 года!!!!!!!!!!!! До вечера целая жизнь!

~Глаза Цвета Ночи~

Уже нет)))

Сергей Павлович

Не торопите жизнь, она пролетает мгновенно. Счастья Вам и удачи во всём!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Я По Твою Душу...

я не говорил))

Зона_Іn_Тересу

Жесть

Зона_Іn_Тересу

Вот . Чуяло же моё сердце, когда вам писала ответ..

~Глаза Цвета Ночи~

И что не так?)

Зона_Іn_Тересу

Люди иногда меня удивляют очень и очень) я вот привыкла уже считать это нормой.

~Глаза Цвета Ночи~

Не поняла?

Зона_Іn_Тересу

Я? Вас? Не поняла. Но вполне допускаю, что это природная для человека ситуация.. я понятно пишу?