Dr. Folga

Вопрос про мультик. Не могу вспомнить, видел в детстве мультфильм, там главный герой мальчик и вроде как сломанные игрушки, они типа были живыми. И вот там был момент что огромная штамповачная или мусоропереробатывающая машина пытается уничтожить вещи(друзей) мальчика, он пытается их спасти. Не История игрушек и мульт рисованный не 3d и прям старый лет 15-20 назад где то. Может кто-нибудь видел такой мульт?

Ответы
~Неуловимая~

"История игрушек"

Dr. Folga

Не) это 2d мультфильм, и типа прям старый ещё до 3D мультфильмов. Но спасибо за ответ

~Неуловимая~

Еще есть один мультик, там девочка спасает свои игрушки, ну и мальчик-буратино ей в этом помогает... По моему "Приключение буратино" очень современно переделанное.

Миша Чернов

история игрушек

Dr. Folga

Похоже на описание истории игрушек но то был рисованный мульт и главный герой мальчик.

Миша Чернов

"история игрушек-3......Но ведь игрушки опускались в печь взявшись за руки!!"

Ма
Машынька

да...