Това

Если человек засунул вам руку в карман , вы резрешите погреть ему руки или закричите ,, держи вора ,,?

Ответы
Mihail Kiranow

Ещё в советское время слышал рассказ одной женщины.
Еду на работу, а в кармане последний рубль. В автобусе давка. Боюсь как бы его кто-нибудь не вытащил. И вдруг чувствую, что в кармане чья-то рука. Засовываю руку в карман, вытаскиваю его и начинаю пробираться к выходу. И какой-то парень за мной протискивается. На остановке успеваю выскочить, а он не успевает. С удовлетворением смотрю -- а это трёшка. То есть, получается, что это я него трёшку из кармана вытащила. Но вернуть уже не могу.

Това

Прикольно

Ник Ци

Зуб выбью не оборачиваясь (случай из моей жизни, когда я жене вышелкнул зуб, за то что сзади подкралась и в карман залезла 😁)

Григорий Шапиро

Если в кармане ничего нет,то пусть греет.Особенно,если это дама...))

Звездочет Дальнобой Торонто

так и останется без клешней нехер по чужим карманам шастать

Сергій

У меня в карманах пусто, а вообще смотря кто засунет руку😊

Жека

Да у меня в карманах нечего нет все во внутренних карманах

Толян. V

зачем кричать ..просто сломаю эту шаловливую ручонку

Александр

да не буду я кричать, просто сломаю руку и все

Ирина Карпова

если найдет, хоть один- будет оч интересно.

Игорь

А руки под пальто, а руки под пальто!))

Владимир Писарев

Зачем кричать,можно и по мозгам дать

Man Against War

Лучше тихонько схватить...сломать😅

Семён

Смотря кто и в какой карман ... 😜

Галина Смирнова

Нет ,не разрешу.Это мой карман.

Му
Муля

Предложу более тёплое место))

Виктор Дайвер

Очень сильно сожму

Николай Ntv

А в морду дам

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В грызло дам.

Павел 2000

Смотря, кто...

Александр Грызлов

Пусть греет