Со
Солнышко

Я шут паяц я арлекин. Тут есть такие. Как вам живётся ?

Ответы
Павел Кочнев

Да, такие есть, и я - один из них. Но вопрос в том, с какой целью это делать) Можно ставить себя в дурацкое положение из-за собственного скудоумия, а можно - из-за любви к ближним, чтобы их развеселить))) Ибо уныние - тягчайший грех!!!

Со
Солнышко

Не против . Я живу на водном а вы

Павел Кочнев

Я живу в Троицке, что с 2012 года - Новая Москва)))

Павел Кочнев

А вот мой номер: 8 916 603 70 47

Со
Солнышко

воскресенье позвоню 🙂

Павел Кочнев

Жду)))

//

я просто смех. без имени и в общем без судьбы

//

Да, я шут, я циркач, так что же?Пусть меня так зовут вельможи.Как они от меня далеки, далекиНикогда не дадут руки.

Со
Солнышко

Да я живу так пусть все радуются лишьбы больмою не видели. А тот кто разглядит тот поймёт простит

//

не согласна

Со
Солнышко

Шоу всегда продолжается

//

сперва прячем эмоции, а потом удивляемся, что нас ни кто не понимает.