So
Som

Почему-то мой вопрос "Как вы относитесь к романам на стороне?" одобряют женщины 37 и выше... Моложе- категорически против. Почему? Мудрость?

Ответы · страница 3
Жанна Щербакова

ну одобряют это громко сказано...а резкая реакция...так это да это молодо зелено

So
Som

это не громко 🙂 это почти цитата 🙂

Владимир Гримач

не знаю что им молодым там ....а на стороне хорошо....и не только женщинам 37 и выше

Ольга Турукина

я считаю если женился то должен любить и уважать свою половинку сам выбирал!!!!

Ольга Турукина

просто у меня так не было по этому я не вправе судить!

Ольга Турукина

не было романов на стороне!

So
Som

аа 🙂 ну какие ваши годы? 🙂

So
Som

ну потому что вам же не 70+

Ольга Турукина

роман на стороне это когда люди будучи женаты гуляют друг от друга! а у меня так не было потому что я мужа любила и уважала пока он был жив! по этому я не могу судить других,!

Людмила Гиренко

ну со временем становятся мудрее, потому что на стороне, это и есть на стороне

Анна Анна

У одних максимализм. У других - усталость и желание пережить острые чувства.

Катя Леонтьева

Мудрость. Хотя.. я мудрее раньше стала, гораздо раньше. Я родилась мудрейшей!

Карманова Светлана

К романам на стороне относилась, отношусь и буду относиться отрицательно.

Светлана Аболенцева

Да, но я с этим не когда не смирюсь.Женщины как и вы эгоисты и собственники

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если женщина готова развалить свой брак , то она заводит роман на стороне

So
Som

секса, новых эмоций, да много чего еще 🙂 чтобы развалить брак идут в загс на развод

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Зачем же обманывать тех , кто рядом ?

Алёна

ну мне за 37 и я категорически против, если узнаю и семья начнет страдать

So
Som

не всегда 🙂 как же тогда иногда, если разрушительное всегда? 🙂

Алёна

рано или позно даже положительное начнет превращаться в разрушительное, кому-то надоест ждать, чаще любовнице, начнет ставить условия и понеслось....

So
Som

ну... это по-ходу кто-то фильмов насмотрелся 🙂

Алёна

это по-ходу кто-то жизни начувствовался)))

So
Som

Угу. На Друзей насмотрелся, на знакомых

Абьялиева Любовь

мужчин мало становится, приходится терпеть, но это тоже вопрос спорный

Ми
Милашка))))

возможно или просто женщины уже разведены))))) ну и им тоже нужен роман.

So
Som

тогда это уже не на стороне получится

Ми
Милашка))))

ну мужики то все в семьях живут, а мы нет))))))))

So
Som

ну так у женщин таких роман не на стороне получается 🙂

Свет Л@ночка

нет, просто к тому возрасту люди к таким отношениям проще относятся)))

Зульфия Худайбергенова

не знаю мне 45 но я считаю уж лучше разойтись если хочешь быть с другим

Татьяна Редькина

потому что молодым семью создавать а постарше просто уже развлечься

Алена Астраханцева

Мне 45 лет,а романы моего мужчины на стороне я бы не одобрила никогда!

So
Som

А он спрашивает одобрения?

Алена Астраханцева

Конечно,он не спрашивает одобрения,он думает,что я об этом не узнаю! А я узнаю-100 процентов! Вот в этом-моя беда-не прощаю измен!

So
Som

все говорят: Я узнаю 100%! Но на моей практике столько примеров, когда никто ни о чем не узнал, что подобные заявления выглядят просто смешно 🙂

Алена Астраханцева

Но это не про меня,когда всем так смешно! Я узнаю правду в любом случае!

Ол
Олеся

потому что у них походу уже нет мужчин, либо их мужчины сдулись .........

Татьяна Абрамова

те кто моложе- верят только в любовь к единственному и на всю жизнь

So
Som

а постарше просто в любовь?

Станислав

Нет. Или бравада, или особенности характера, или отношение к жизни.

Альзира Хальфутдинова

в молодости гормоны хлещут сами, а после 37 их приходится добывать