So
Som

Почему-то мой вопрос "Как вы относитесь к романам на стороне?" одобряют женщины 37 и выше... Моложе- категорически против. Почему? Мудрость?

Ответы · страница 8
Татьяна Зинина

мужья надоели

So
Som

🙂 тоже хороший опыт однако

Kleiner-Sonnenschein

Я против тоже

So
Som

правильно 🙂 ибо 32 еще 🙂

Kleiner-Sonnenschein

И после буду против также!)

So
Som

да да да 🙂 все так говорят до того времени, пока не перестают верть в сказки и деда мороза 🙂

Kleiner-Sonnenschein

Ну...в это я уже давным давно не верю))))

Kleiner-Sonnenschein

Это не значит что должна одобрять романы на стороне

Карлыгаш Нуртазина

нет, глупость

So
Som

ой да ладно! как там у Шекспира? 🙂

Наталья Богданова

скромность ))

So
Som

а потом скромность пропадает?

Наталья Богданова

потом уже не до скромности )))

So
Som

Святой отец! Я живу благочестиво: не пью, не курю, с мужчинами не прелюбодействую... Я правильно живу, батюшка? - Правильно, дочь моя... Только зря!

Ирина Достовалова

я не одобряю

So
Som

без комментариев 🙂 Я сегодня добрый и не язвлю 🙂

So
Som

и это правильно! какой толк? 🙂

Екатерина

Скромность

So
Som

там не скромность 🙂 там как кто-то ответил - молодость, зеленость, глупость

So
Som

ладно-ладно 🙂 пуст ьбудет и она 🙂

ОК
Оксана Кулик

глупость ))

So
Som

почитал. С годами люди мудреют 🙂 Так о чьей глупости мы говорим?

ОК
Оксана Кулик

вы написали что моложе категорически против, почему? вот я и написала: глупость ))

So
Som

вот 🙂 теперь понятно 🙂 Спасибо 🙂

ОК
Оксана Кулик

просто у вас там столько вопросов. что вы сами запутались

Дина Бакирова

жадность)))

Дина Бакирова

)))молодые очень жадные до жизни

So
Som

а немолодые - до смерти? 🙂

Дина Бакирова

а немолодые до молодости)))

So
Som

седина в бороду - бес в ребро? 🙂

Ирина

Да, и опыт.

So
Som

опыт романов на стороне? 🙂

Ирина

опыт мужской психологии...

Ма
Мартын

практика

Ма
Мартын

жена ! брак! (официальный) ..так понятно?

So
Som

Сергей 🙂 я не про ваш коммент 🙂 у меня был виден последним про урожаи 🙂

Ма
Мартын

ну вот так-то ...а то нихт ферштейн ..непонимайт ))))

So
Som

у официалов может и надежнее, но у них то праздники, то нерабочие дни :)))

На
Надежда

у меня тож все пришло с опозданием и получилась ваще каша в коммент.. я ушла...

Ляйсан Баринова

отчаяние

So
Som

т.е. проще отчаяться, чем что-то менять? Например, образ жизни, себя, мужа...

Ляйсан Баринова

да это проще, а чтобы быть счастливым нужна смелость и решительность!

*** Ольга ***

смирение

*** Ольга ***

например у женщины есть дети,жилье и.т.д муж вроде тоже нормальный заботиться о семье но в тоже время погуливает говорит люблю не могу но вот характер такойи хенщины многие закрывают глаза чтобы не разрушать семью мужчины реже если узнают в основном уходят

So
Som

точка зрения понятна! Спасибо

Ye
Yes

наверное

So
Som

некоторые мудреют раньше 🙂

Людмила Симухина

да опыт

Людмила Симухина

жизненный, после 30 он проявляется

So
Som

и люди перестают бояться экспериментов*? 🙂

Наталия Архангельская

И опыт.

So
Som

и осознание того, что загнать себя в рамки - отнюдь не способстует тому, чтобы быть счастливой? 🙂

Резеда Фаттахова

Опыт)))

Резеда Фаттахова

Жизненный опыт.... Дети уже взрослые, муж к этому времени приедается,и мало уделяет внимания потому что тоже приелись. Самое лучше : расслабиться, почувствовать женщиной, получить внимание это роман на стороне.

Надежда Антошкина

Опыт

So
Som

ну вот как-то так получается 🙂

So
Som

видимо потому, что ничего привлекательного дома он не видит

So
Som

ну у каждого свои интересы 🙂 Надо знать человека 🙂 А вообще, чтобы мужика не тянуло на сторону - у него должен быть полный желудок, пустые яйца и нееденный мозг!

Надежда Антошкина

Ой спасибо.на будущее учту))))

So
Som

да пожалуйста 🙂 Обращайтесь, если что :)))

Галина Аксенова

опыт

So
Som

ну хорошо 🙂 построим вопрос по другому 🙂 В какой области жизни опыт? 🙂 В чем именно?

Галина Аксенова

Да с какой области не посмотри.Опыт он и в Африке опыт

So
Som

в афРИКЕ какой-то более жестокий опыт 🙂

Татьяна Юрченко

опыт

Татьяна Юрченко

пройденного , попробованного

Ольга Петина

Опыт

Ольга Петина

Если женщине сейчас 35 и выше, то она,как правило,относится к поколению,которое замуж выходило в 20 дет. К 37 уже есть и опыт неудач в браке и опыт романов на стороне. Осознание всех преимуществ и недостатков произошло. А те,кому сейчас 20-25 еще идеализируют жизнь. Сугубо мое мнение